Отзывы о наборах инструментов ЭВРИКА

ЭВРИКА
Китай

среди 31 производителя

ЭВРИКА Набор инструментов

Такой набор около года, им уже много чего крутили и пока живой. Называется ЭВРИКА, набор на 108 предметов.

ЭВРИКА Набор инструментов

У меня небольшой чемоданчик джонсвея с 2004 года * от силы с этого набора поломал пару предметов __  недавно решил приобрести небольшой набор инструмента во второй авто!

Выбор пал на бюджетный набор * с названием Эврика * от силы пол года ему… Так из этого набора осталось без повреждений, всего несколько предметов.

ЭВРИКА Набор инструментов

Подарили мне на ДР значит такой наборчик. Пока что, пользовался только отверткой и маленькой трещоткой — все норм, инструмент цел)))

Авто: Honda Civic
ЭВРИКА Набор инструментов

После покупки авто было принято решение сразу покупать набор. Выбор пал на Эврика 108. ERTK4108 — 108 предметов. Уже успел опробовать, трещоткой срывал колесные болты, первое испытание он прошел успешно.)

Авто: Kia Spectra
ЭВРИКА Набор инструментов

Дело техники у меня ключ один есть, довольно крепкий. Но и купленный набор ключей ЭВРИКА тоже крепкий. А вот купленный мной набор инструмента ЭВРИКА по качеству не очень, некоторые головки слизываются, пара головок после попыток открутить ГБЦ сломались пополам.

Большой удлинитель при попытке открутить гайку на ступице скрутился спиралью.

ЭВРИКА Набор инструментов

Покупал набор Эврика - это полное гавно, головки плывут при небльшом усилии, вороток согнулся, работают пока только трещетки, т.к. большое усилие к ним не прилагал. Все головки заменил на автодело и дело техники - это качественный китай.

А яэврику не берите трата денег, тот же НИЗ из новосибирска вомного раз лучше - это настоящий Российский инструмент, а эврика дешевый китай из силумина.

ЭВРИКА Набор инструментов

Давно хотел купить себе набор инструментов и случайно наткнулся на этот очень дешёвый для такой комплектации набор, почитал отзывы, вроде всем нравится и по качеству говорят не уступает форсу, сам на деле ещё не проверял.

Что заметил сразу так это грубая обработка металла, ну это не критично я думаю, на скорость не влияет как говорится. Для бытового пользования лучший вариант. Чемодан понравился, металические застёжки хорошо держат, головки не сыпятся.

ЭВРИКА Набор инструментов

Набор не дорогой всего 3500 но как он мне помог. Сегодня сразу и опробовал. Крутил сегодня только на 13 и 17 справились отлично.

1 2

Напишите свой отзыв о наборах инструментов ЭВРИКА

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти ЭВРИКА

Что мы знаем о наборах инструментов ЭВРИКА

Отзывы о наборах инструментов ЭВРИКА

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.xn--80adsi2a0f.org/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о наборах инструментов ЭВРИКА.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 30 позицию, уступая таким производителям как НИЗ и ЗУБР , но опережая наборы инструментов TOPEX и KRAFTOOL.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов ЭВРИКА:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки

Набор инструментов ЭВРИКА в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов ЭВРИКА на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЭВРИКА на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volvo S80 .
  2. ЭВРИКА на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Volkswagen Transporter .

Набор инструментов ЭВРИКА в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов ЭВРИКА c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: КУЗЬМИЧ или ЭВРИКА, ЭВРИКА или Wurth, TOPEX или ЭВРИКА, ЭВРИКА или СЕРВИС КЛЮЧ, ЭВРИКА или STANLEY .