Датчик скорости

Отзывы о датчиках скорости

Стартвольт Датчик скорости

Купил данный датчик : STARTVOLT VSSP1001 на форд фокус 1 , поставил, поехал на море ( около 350 км) после ночной стоянки перестал работать, на трассе при скорости 90 - 100 зароботал, проехал еще 60 км, перестал... так и вернулся домой с нерабочим. К покупки не советую, ну или брак попался

Недостатки: Качество, Срок службы
Авто: Ford Focus I
Стартвольт Датчик скорости

Покупал я как то датчик скорости «Стартвольт» так он сдох через месяц, купил заводской, даже штампик ОТК был на нём, вот он работает уже года три наверное.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ERA Датчик скорости

Задолбался я эти датчики скорости покупать. Дольше полутора лет не живут. 2 раза ставил ERA — срок жизни год-полтора. AMD прожил пол-года, не больше. Последний Meat and Doria живет год, но в последнее время, на горячую стал отключаться. Пока холодный -показывает, минут через 20 движения падает на ноль.

FAE Датчик скорости

Прислали мне, наконец-то, датчик скорости! Он был успешно установлен, сброшены ошибки и осуществлен тестовый заезд! Она ожила! Передачи включаются гораздо мягче, нежели раньше. В режиме «спорт» просто бомба, даже не ощущается переключение….почти… Короче я очень рад!

Датчик FAE 79008. Сопротивление на нем 815 Ом, старый был в обрыве…

Авто: Audi 100 IV (C4)
ERA Датчик скорости

Решил я проблему со скоростью. У меня стоял датчик скорости от АКПП под номером 357919149 я купил датчик под номером 7М0919149 под этот номер выдает только один датчик ERA 550317 его я и купил и о чудо скорость, одометр и расход топлива все показывает четко.

Авто: Volkswagen Sharan I
1 2

Напишите свой отзыв о датчиках скорости

Отзывы владельцев о датчиках скорости

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 12 отзывов о 5 производителях датчиков скорости. К сожалению, для создания рейтинга датчиков скорости, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители датчиков скорости

Самые популярные производители датчиков скорости на PartReview представлены такими фирмами:

1. ERA - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. Стартвольт - 4 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. FAE - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. OEM Lada (АвтоВаз) - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. DOMINANT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках датчиков скорости собрано на этих страницах.

Лучшие производители датчиков скорости

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей датчиков скорости

Как известно, все познается в сравнении. Но не датчики скорости на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.