Отзывы о рычагах Febest

Шум:
2.7

Febest

Febest Рычаг

Всем кто решит выбрать рычаги от этого производителя! Не поленитесь и загляните под пыльники! У меня там смазки было очень не много, половина из которой вообще высохла до состояния воска! Менял два задних поперечных. Надеюсь хотя бы год отходят!

Авто: УАЗ Patriot
Febest Рычаг

Прошел уже 50 000 км. с нижними поперечными рычагами Febest, полет нормальный, правда на 5 000 км. поставил родной сайленблок из старого рычага, на родных был заметен износ резины.

Febest Рычаг

Я менял и буду менять рычаги febest . Стоял один рычаг новый оригинал, второй - Фебест. При замене на Фебесте умер сайлент, правда он был на правой стороне, которая больше подвергается убиению, т.к. первая попадает на обочины и при этом чаще, чем левая, да и правая сторона дорог обычно более убитая, чем центр дорог. Прокатался на нем 5 месяцев буду ставить тоже Фебест, есть смысл в этом, так как сумме проживут не на много больше одного оригинала.

Febest Рычаг

Чтобы не ломать себе голову поставил в сборе рычаги febest , не прошли и 10 тыс.км, как задние сайлентблоки надо выбросить, скорее всего тоже самое постигнет передние и шаровую. Фебест испоганился.

Febest Рычаг

Решил поменять правый передний рычаг 45201-65J00 на новый рычаг от Febest (0724-GVJBR). Причина замены - износ заднего сайлентблока рычага, повелся на дешевизну. Заметил при езде по неровностям звяканье, подняли на СТО разрушение шаровой опоры. К сожалению шаровая не меняется, так как сильно ослабевает узел даже если ее прихватить сваркой.

В результате пришлось снова ставить родной рычаг, перепрессовав новый сайлентблок. Сказали, что с такой проблемой к ним часто обращаются, всему виной проблемные рычаги Febest.

Febest Рычаг

Может кто-то и гонит на рычаги febest, но я с передними рычагами уже 40 тыс. км. прошел, нареканий нет.

А что за машина? Ваш отзыв дает надежду за рычаги FEBEST

Febest Рычаг

Год назад поменял сайлентблоки и передние рычаги, все отлично, недавно ездил на диагностику подвески посмотрели, сказали, что проблем нет.

Авто: Mitsubishi
Febest Рычаг

Стояли у меня передние фебестовские передние рычаги, два года отходили, без проблем.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о рычагах Febest

Другие рычаги
Популярные запчасти Febest