Отзывы о шаровых опорах Febest

Пыльник:
2.9

Febest

Febest Шаровая опора

Я ставил фебест, нижние заменил сразу, а верхние отходили 2 года, сейчас нижние до сих пор хорошие а верхние недавно заменил на DLZ. За качество пока ничего не скажу, неделю на них езжу.

• Пыльник:

Застучала левая шаровая на мелких кочках. Взял что было в наличии в магазе, а именно FEBEST. По качеству шаровых просто негодовал пока менял. Сначала буквально «рассыпался» новый пыльник от легкого прикосновения (хрен с тобой есть запасной) смазал дополнительно.

Начал устанавливать - двумя болтами, которые на шаровой заходит норм, а третья дыра с резьбой под болт не совпадает на 1мм, потому что криворукие кто это делал в тёмном подвале, просверлили криво это видно по отливу.

Пришлось рассверлить шаровую чуток и закрутить на сквозной болт. Шум ушел - негатив от «немецкого качества » остался.

Авто: Toyota Celica
Febest Шаровая опора

Опора шаровая Febest 0420-CU еле выдержала пробег 10000 км. Когда едешь, такое впечатление, что подвеска вот-вот развалится, а это из-за того, что люфт в шарнире такой.

Febest Шаровая опора

По рекомендациям приобрел шаровые переднего нижнего рычага febest 2120TR. Ездил год, нареканий никаких не было, но менее чем через год, к концу зимы обе опоры "загремели". Качество Febest очень упало.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Ford Contour
Артикул: 2120TR Узнать цену
Febest Шаровая опора

Скупой платит дважды, это я про шаровые Febest. Могут сразу же и застучать, потом на второй раз переделывать, сход-развал. Для меня такой фирмы как febest вообще не существует.

Febest Шаровая опора

Больше двух лет назад поставил верхние шаровые, полет нормальный, нареканий нет. Ставил сам, проблем с установкой не возникло, запрессовывал молотком через опрессовку, пока ходят люфтов нет. Может мне повезло, а то что-то не очень хорошие отзывы, посмотрим.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Dodge Stratus
Febest Шаровая опора

Решил заняться ходовой частью автомобиля. Были приобретены шаровые опоры фирмы febest . На Mitsubishi есть одна особенность, рычаг передней подвески меняется весь в сборе, вместе с сайлентблоками и шаровыми опорами. Шаровые этой фирмы стоят недорого и в некоторых случаях это единственный заменитель оригинальных запчастей. Но у меня эти опоры не проходили и 5000 км, пришлось еще раз раскошелится, купил опоры другой фирмы и опять платить за развал-схождение.

Достоинства: Цена
Недостатки: Низкое качество
Авто: Mitsubishi Space Star
Febest Шаровая опора

Сам не буду больше никогда брать и другим советую не вестись на низкую цену шаровых Febest , прошла 18000 и в дребезги.

Febest Шаровая опора

Я поставил всё фебест, все сайленты и шаровые, стойки сиаба. Отъездил зиму и пол лета и все начало стучать, все сильнее и сильнее. Так же и х5 4.8is, вся подвеска фебест, отходил зиму и 2 месяца весны, все застучало и это учитывая что я оооочень аккуратно езжу, в плане объезжания ямок. Трассу они вообще не переносят.

Авто: Saab
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Febest

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Febest