Отзывы о шаровых опорах Febest

Пыльник:
2.9

Febest

Febest Шаровая опора

В магазинах на продаже были только рычаги и шаровые оригинал и фебест. Ребята, никогда не ставте фебест, рычаг сломает, а шаровая быстро приходит в негодность.

И ещё, наши братья китайцы делают шаровые на 1 мм больше чем надо, т.е. в нормальный рычаг больше ничего не засунешь, кроме febest.

• Пыльник:

Febest сама по себе плохая фирма. Сталкивался много, резина отвратительного качества и рассыпается обычно через 6-12 месяцев. Из заменителей предпочитаю CTR или Qsten. Последняя делает оригинальные запчасти на ниссан. Из тех что не советую брать еще RBI, 555. Asva, Optimal.

Febest Шаровая опора

Зимой в январе ставил себе нижние шаровые febest, на время… думал тысяч 10 проезжу и заменю реставрированными. Это говно проездило 1500 км и застучало, заскрипело…

• Пыльник:

Резинки фебест г*вно, брать не нужно. А вот шаровые, если нет возможности найти «муг» или поставить рычаги в сборе, можно. Отъездил на них три года, около 25000 км. Метал на шаровых нормальный, а вот пыльник рассыпался через месяц.

Авто: Honda Capa
  • Пыльник:

Фебест я как-то брал, тупо надо было поставить, чтобы ездить — так пыльник на шаровой рассыпался на кусочки через две недели, мне для знакомства с такой фирмой этого хватило))

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Febest

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Febest