Отзывы о стойках стабилизатора Febest

Смазка:
2.8

Febest

• Смазка:

Русские дороги ничего не щадят. На днях стал замечать стук задней подвески. Итог — умерла левая стойка стабилизатора. Думаю и правая тоже на исходе. Прослужили только 7000 км. Спасает старая русская привычка барахольщика — храню б.у. детали после замены.

febest хватило на 7 тыс. км. Смазка превратилась в пластелин. С одной стороны еще хорошо держит а с другой уже болтается.

Febest Стойки стабилизатора

Я покупал себе ради интереса стойки-стабилизатора Febest, не скажу, что прям ппц не очень. Обычный заводской Китай. Ездят год, старые сохранил,  перепресовать хочу.

Авто: Audi A6
  • Пыльник:

Febest действительно *****. Менял стойки стабилизаторов передние, посмотрел на пыльники рулевых наконечников - уже потрескались и месяц не прошел.

Febest Стойки стабилизатора

Линки фебест (у меня они типа стойки стабилизатора впереди), 3 тыс. км и развалились в хлам, пришли в негодности резиновые втулки с впрессованными шайбами.

Авто: Mitsubishi Airtrek
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора Febest

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти Febest