Отзывы об опорах амортизатора FEBI

Резина:

31 отзыв

FEBI

FEBI Опора амортизатора

Я при замене задних амортизаторов на пробеге за 200, поменял и опоры, поставил Febi. Через день они застучали, вернул родные. Сейчас пробег уже за 300).

Авто: BMW 1er
  • Резина:

У меня родные отходили 145 тыс., потом поставил какие-то не помню, итог 3 тыс. проехали и в хлам, думаю окей взял Febi проехали 10 тыс. и уже на обеих сторонах рвутся резинки.

FEBI Опора амортизатора

Купил 11.11.2018 опорники пару, вылетел правый и 20.02.2019 поменял, внутренняя обойма в мятинах от шариков, думаю и наружняя побита, когда поворачивал руль чувствовалось как шарики перебигают по лункам с характерным хрустом, не рекомендую. Toyota rav4 II 2002.

Авто: Toyota RAV 4 II (XA20)
FEBI Опора амортизатора

Опоры взял Febi 31387, поговаривают что они и идут в оригинале. И на месте затертости некогда красовалась надпись volvo. Подшипники Ina 713007000. Итог — пропали стуки на мелких неровностях.

Авто: Toyota Auris
FEBI Опора амортизатора

В 2015 ставил febi отходили год. В 2016 опять поставил febi ходят по настоящее время и признаков износа (трещины, отрыв резины от втулки) нет. Качество еще и от партии к партии пляшет.

Авто: Audi 100
FEBI Опора амортизатора

Недавно появился неприятный стучок в задней подвеске. Первыми под сомнение попали амортизаторы. Сразу заказал амортизаторы Sachs 311346, отбойники Febi 23430 и верхние опоры Febi 26618. После установки стук (звук) не пропал и не изменился.

FEBI Опора амортизатора

Левая опора слабое место Добликов, затекает вода со слива и он быстро умирает. Год назад поменял оригинальный на FEBI. Он прожил ровно год. Больше с этой фирмой я не связываюсь.

Авто: Fiat Doblo
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о опорах амортизатора FEBI

Другие опоры амортизатора
Популярные запчасти FEBI

Что мы знаем о опорах амортизатора FEBI

Отзывы о опорах амортизатора FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о опорах амортизатора FEBI.

Оценка PR - 50 из 100, базируется на основе 31 отзыва и 98 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 13 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 49 - за, 49 - против.

В рейтинге лучших производителей опор амортизатора запчасть занимает 13 позицию, уступая таким производителям как KYB и Lemforder , но опережая опоры амортизатора SAT и Febest.

Пользователи также составили мнение о качествах опор амортизатора FEBI:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  3. Резина - качество резиновой части изделия - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Опора амортизатора FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили опоры амортизатора FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FEBI на первом месте в авторейтинге опор амортизатора для: Honda Civic, Audi 100, BMW 7er, Audi A6 .
  2. FEBI на втором месте в авторейтинге опор амортизатора для: Chery Tiggo (T11) .
  3. FEBI на третьем месте в авторейтинге опор амортизатора для: Volkswagen Jetta, Volkswagen Vento, Volkswagen Golf .

Опора амортизатора FEBI в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений опор амортизатора FEBI c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи опоры амортизатора лучше: FEBI или OEM VAG, FEBI или SKF, FEBI или TENACITY, FEBI или Boge, RBI или FEBI .