Отзывы о салонных фильтрах FEBI

4.7

FEBI
Не участвует в рейтинге

FEBI Салонный фильтр

Хочу поделиться результатами испытаний. Сегодня он был испытан по полной программе. Сначала в пробке в ТТК при помощи камаза дымящего в капот. Запаха НЕТ. Далее ярославский нефтеперерабатывающий завод который обычно воняет нещадно. Запаха НЕТ.

Следующий этап свиноводческий комплекс. Обычно вызывал море шуток при проезде мимо. Запаха НЕТ. Потом дом который топили дровами специально ехали медленно. Запаха НЕТ. И последнее ярославский бройлер. Запаха НЕТ. Всё проезжали не торопясь. Печка на внешнем воздухе, обороты вентилятора чуть больше среднего.

Короче теперь буду брать только такой фильтр салона. Не реклама. Просто факт.

FEBI Салонный фильтр

Пришел — поставил — зашибись )))))) Febi 19442 — подошел тютелька в тютельку — материал очень хороший — пыли думаю будет вразы меньше чем с штатным — производство маде ин Германи (Febi-Bilhtain).

Авто: Opel Vectra C
Артикул: 19442 Узнать цену
FEBI Салонный фильтр

У меня двухзонный климат — салонных фильтра соотвественно два. Сейчас на зиму поставил неоригинал Febi простой по 300 руб. за штучку. Придет лето поставлю опять же Febi, но угольные по 500 руб. Ценник гораздо более приятный в отличие от оригинала, а качество исполнения оооочень неплохое — смотрел придирчиво.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах FEBI

Сравнения салонного фильтра FEBI
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти FEBI

Что мы знаем о салонных фильтрах FEBI

Отзывы о салонных фильтрах FEBI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.febi.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах FEBI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры FEBI.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров FEBI:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Салонный фильтр FEBI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры FEBI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FEBI на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Honda Pilot .
  2. FEBI на втором месте в авторейтинге салонных фильтров для: Ford Mondeo, Mazda 323 .