Отзывы о рычагах FENOX

Шум:

FENOX
Беларусь

FENOX Рычаг

Подвеска на б5 прожила 8000 км, пыльник на нижнем кривом рычаге умер через 2000км, сайленты на верхних рычагах начали гулять влево-вправо после 3000км (т.е при повороте руля края сайлентов выглядывали из обоймы)

На нижних рычагах, где крепится стойка сайлент просел в хлам.

Подвеска вся усанавливалась по уму, протягивалась на колесах.

Даже перекупам не советую покупать это дерьмо

FENOX Рычаг

Купил новый рычаг фирмы FENOX. С левой стороны у меня стоит тоже FENOX, катаю на нем уже 2 года и примерно 20 тыс. км, пока нареканий нет. Рычаг подвески CA11449 FENOX.

Авто: Mazda 6
Пробег: 20000 км
Артикул: CA11449 Узнать цену
FENOX Рычаг

Я в 2016 году перебирал заднюю подвеску и на очередно ТО приговорили серповидные рычаги т.к. резинки у них развалились. Соответственно пробег на них составил 55 тысяч километров.

Авто: Ford Focus
FENOX Рычаг

Был куплен комплект подвески Фенокс. Очень привлекла стоимость. При установке, обнаружился косяк — передний верхний рычаг придётся докупить отдельно, т.к. в комплекте он от а4/а6. А так же, наконечники не имеют демпфера.

Авто: Audi A8
FENOX Рычаг

У меня стоят передние рычаги, тяги рулевые и наконечник рулевые Fenox. Пробег на всём этом больше 30000 км - полёт норм. Проверял развал, все хорошо!

FENOX Рычаг

Я на своего поставил подпружинные белорусские FENOX, 2 года, 30 тысяч пробег, норм. И дёшево по сравнению с оригиналом. Сайленты при осмотре были довольно качественные, аккуратно выполнены. Машинка на трассе держится уверенно.

Авто: Ford Focus
FENOX Рычаг

Три года отходили верой и правдой по нашим убитым дорогам. Брал не родные.

Авто: Honda CR-V
FENOX Рычаг

Купил рычаг фирмы fenox. Теперь машина стоит ровно и ничего не гремит.

Авто: Kia Soul
1 2 3

Напишите свой отзыв о рычагах FENOX

Другие рычаги
Популярные запчасти FENOX

Что мы знаем о рычагах FENOX

Отзывы о рычагах FENOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Беларусь. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fenox.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о рычагах FENOX.

Оценка PR - 70 из 100, базируется на основе 26 отзывов и 81 голоса. 17 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 57 - за, 24 - против.

В рейтинге лучших производителей рычагов запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как MARSHALL и MASUMA , но опережая рычаги Patron и NIPPARTS.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов FENOX:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рычаг FENOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги FENOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FENOX на первом месте в авторейтинге рычагов для: Honda CR-V, Renault Koleos .
  2. FENOX на втором месте в авторейтинге рычагов для: Mazda 6, Hyundai Accent .
  3. FENOX на третьем месте в авторейтинге рычагов для: Ford Focus, Renault Megane .

Рычаг FENOX в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений рычагов FENOX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рычаги лучше: 4u или FENOX, FENOX или MARSHALL, FENOX или LYNXauto, FENOX или Patron, Optimal или FENOX .