Отзывы о шаровых опорах FENOX

3.1

FENOX
Беларусь

FENOX Шаровая опора

Поставил верхние рычаги фенокс справа 3 месяца, слева 2 месяца, справа шаровая умерла, слева пыльник умер, шаровая на подходе… 3-4 тысячи пробег.

FENOX Шаровая опора

Шаровая опора фенокс не прошла и двухсот км. Появился неприятный стук спереди, ну я, конечно, взялся за колесо, в разные стороны его пошатал, явно почувствовал люфт.

Авто: Москвич 2141
FENOX Шаровая опора

Очень недоволен шаровой опорой от белорусской компании фенокс! Всего около 2000 км. прошла и застучала!

Авто: Seat Toledo
Пробег: 2000 км
  • Пыльник:
  • Смазка:

На прошлом ТО я заменил шаровую, фирму брал фенокс (белорусь)! В итоге на очередном ТО обнаружилось, что шаровая разбита, люфтит, что странно пыльник целый, смазка внутри есть и всего то она прошла 10 тыс.((( Пришлось идти в магазин за новой шаровой!

Авто: Daewoo
FENOX Шаровая опора

Для замены решил взять Фенокс, отзывы разные, попробуем поездить. Как оказалось, просто так они не становятся, нужно звать на помощь жену болгарина. Пробег пока тысячи полторы-две, все нормально.

Авто: Москвич 2141
Пробег: 2000 км
FENOX Шаровая опора

Прикольно читать про Китай от Беларусов! Сами делают шаровые Fenox BJ10151 и покупают Китай. У меня Шаран на Fenox 60000 отмотал и не по таким дорогам как у Вас, все три машины перевел на Fenox.

FENOX Шаровая опора

Отличная упаковка, настоящий металл. У меня на Volvo S80, шаровые, рулевые тяги и стойки стаба уже год как «ходят», тысяч 20 откатал… Вмешательств в их работу пока не предвидится. В общем цена-качество, очень доволен!

Авто: Volvo S80 I
Пробег: 20000 км
FENOX Шаровая опора

Бате на авео тыщ 20 назад ставили и рулевые наконечники и шаровые Fenox, это белоруссия. Дешево и ходят до сих пор - наблюдаю дальше. А вообще я CTRу доверяю.

Пробег: 20000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шаровых опорах FENOX

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти FENOX