Отзывы о шаровых опорах FENOX

3.1

FENOX
Беларусь

FENOX Шаровая опора

Сайлентблоки передних рычагов AMD, шаровые фенокс, после замены руль стал собранным, даже тяжеловат, но приятный.

Авто: Kia Rio
FENOX Шаровая опора

Осенью прошлого года поменял комплект шаровых Фенокс не разборные, опоры хорошие. Зимой появился не понятный скрип не постоянный. В январе приболел и машину на отстой, выехал в начале весны, только выехал, опять скрип и.т.д.

Нашёл верхняя левая шаровая…не прошла и тысячи, достал б.у. фенокс она в хорошем состоянии, поставил всё в норме. Когда снял опору посмотрел туфта. три нормальные, а одна лажа под фенокс и в придачу подклинивала слегка…

FENOX Шаровая опора

Сняли рычаги, оказалось, что шаровая вообще вылетела с гнезда на рычаге. На правом рычаге была шаровая FENOX, вот она и вылетела.

Авто: Renault Logan
FENOX Шаровая опора

Ставил себе febi верхние передние, хватило на 7 т.км и все. Сейчас заказал феноксы. Посмотрю что будет, есть у меня соболь, так на нем шаровые феноксы проходили под 100 т.км, родные больше 30 не держались.

Авто: ГАЗ Соболь
FENOX Шаровая опора

Купил я стойки фенокс и засерипели через 1000 км… Купил шаровые фенокс — проехали 20 т.км. В общем больше не доверяю я китайским белорусам. Ставил на Фольксваген комплект дисков и колодок фирмы Отто зимерман — отходили очень хорошо.

Авто: Nissan Tiida
Пробег: 20000 км
  • Пыльник:

Прошло около 1 года и ~20 тысяч километров спустя того как я поставил нижние передние шаровые опоры марки фенокс. Пыльник разорван по периметру. Видимо непригоден для температур от -40 до +40.

Данная шаровая демонтирована на этих выходных с правой стороны, левая зашумела еще весной — точно также как у этой разрушении наступило из-за попадания мусора и грязи (читай порвавшегося пыльника).

Пробег: 20000 км
FENOX Шаровая опора

Приехала шаровая опора, фирма Fenox. Что порадовало сразу, так это комплекс болтов и гаек в наличии, хорошая упаковка. Что огорчило — 2 гайки под 18 ключ, одна под 15.

Авто: Mazda 323
  • Пыльник:

Ставил рычаг в сборе Sidem. Выкинул через пол-года. При переборке ходовки поставил оба рычага Fenox. Через 3 месяца на правой шаровой порвался пыльник. Заменил. Езжу год. Полет нормальный.

FENOX Шаровая опора

У меня Ока с завода на тормозах и подвеске от Фенокса, пробег около 80 т.км., из подвески практически всё родное.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шаровых опорах FENOX

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти FENOX