Отзывы о стойках стабилизатора FENOX

Пыльник:

FENOX
Беларусь

• Пыльник:

На туране Lemforder пока ходят без нареканий. Брал как то FENOX стойки стабилизатора на туран, за 9000 км в хлам разбил одну, почти на обеих пыльник порвались — они на сезон, но и цена по сравнению с Lemforder так сказать в три раза дешевле.

FENOX Стойки стабилизатора

Поставил я ради эксперимента стойки Fenox, и цена на них была самая низкая. Оказалось фигня полная застучали они примерно на 1500т или даже меньше.

FENOX Стойки стабилизатора

Сегодня пришли долгожданные стойки стабилизатора Fenox LS22013. Но вскрыв упаковку, обнаружил, что болт на них очень уж короткий. Чтоб их установить, пришлось под шляпку болта поставить домкрат и давить вверх, чтоб хотя бы на один виток можно было накрутить гайку. После посмотрев на это безобразие, я попросту переставил резинки и шайбы на старую стойку стаба, посмотрим сколько они отходят. Подводя итоги, сделал для себя выводы, что с этой фирмой больше связываться не стоит. Уже второй раз обжигаюсь.

FENOX Стойки стабилизатора

Снова зазвучали стойки стабилизатора. Левая sasic продержалась 10 мес и 17 тыс км, правая fenox (которая была поставлена на замену правой sasic) 4 мес и 5 тыс км.

Авто: Skoda Octavia
  • Пыльник:

Сегодня менял стойки стабилизатора (перед), стояли Fenox LS11032. Убиты в хлам. Отходили месяцев 7-8. Себе ставить такие никогда не буду. Интересно, что все резинки целые и бодрые.

Авто: Ford Focus I
Артикул: LS11032 Узнать цену
FENOX Стойки стабилизатора

Трв под гаечный глюч сделаны, закрутить и открутить можно гайку в любой стадии заржевелости, а это гавно фенокс и прочие поделки с проточкой под шестигранник внутри болта хрен открутишь, только болгарка.

Авто: Opel Astra
  • Смазка:

LS11104 Fenox ставил себе, почти год уже ходят, примерно 15 тыс. проблем нет. В новые стойки стабилизатора закладывал смазку Starplex EP 2 (снимал пыльник), т.к. её там совсем почти нет.

Артикул: LS11104 Узнать цену
FENOX Стойки стабилизатора

Имел неосторожность приобрести стойки стабилизатора fenox. Для удерживания болта от проворачивания предусмотрена дырочка под шестигранник. Так вот, на одной стойке обе они одинаковые, все хорошо. А на другой в одну дырку шестигранник влезает, а в другую даже со смазкой не лезет! Я в шоке, я чуть не спился! Спустя пол года стойки не гремели, вели себя хорошо. Но правая (я такого ещё не видел) просто сломалась пополам, вторая стойка лопнула точно так же спустя 114 км.

Авто: Opel Astra
FENOX Стойки стабилизатора

Приплыли стойки стабилизатора производителя фенокс, не прошли и 4 тыс. км, как говорится скупой платит дважды, так как после покупки машины был стук откуда я не понял и взял чё подешевле чтоб так сказать проверить, после снятия был очень удивлен так как шаровые в них просто болтались ещё бы немного и саму стойку потерял бы наверное.

1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора FENOX

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти FENOX