Отзывы о тросах ручника FENOX

1 отзыв

FENOX
Беларусь
FENOX Трос ручника

При замене задних амортизаторов, обнаружил, что на правом тросу ручника повреждена оплетка (изоляция), видна стальная пружина. Решил заменить, заказал фирму fenox. Качество нормальное только вот длинна не соответствует, они оказались короче. Как минимум 3 см не хватило для установки в крепление на бензобаке, правая сторона, левая встает тоже с натяжкой.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о тросах ручника FENOX

Сравнения троса ручника FENOX
Другие тросы ручника
Популярные запчасти FENOX

Что мы знаем о тросах ручника FENOX

Отзывы о тросах ручника FENOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Беларусь. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fenox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тросах ручника FENOX. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тросы ручника FENOX.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 2 - против.

Трос ручника FENOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тросы ручника FENOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• FENOX на 4 месте в авторейтинге тросов ручника для: Opel Astra .