Отзывы о тормозных колодках Ferodo

Пыль:

Ferodo
Великобритания

Ferodo Тормозные колодки

Осенью поменял тормозуху, прокачал систему и этой зимой блокируются все 4 колеса и машина едет прямо с всеми заблокированными колесами. Ручник берет в юз даже на асфальте. Задние тормоза родные (вообще не трогал), передние — менял колодки на феродо таргет.

Ferodo Тормозные колодки

Диски взял Brembo с проточкой (простых просто не было, взял бы простые) и колодки Ferrodo, брал месяц назад. Говорят в такой комбинации тормозит на прогретых тормозах не очень — честно не заметил, скрипа 0.

Ferodo Тормозные колодки

Что то подсказывает, что просто «лукаса» как такового у нас в магазинах НЕТ! А есть всякое гамно изготавливаемое на подпольных производствах! К тому, что тормозят они не так как оригинал я привык, но свист меня напрягает.

Он то появляется, то пропадает, с прогревом становится тише или исчезает вовсе. Феродо колодки оставляет на диске какой то мутный черный налет, не с диска же он выделяется.

Ferodo Тормозные колодки

Колодки у меня стоят феродо. После зимы начали скрипеть. Снял переднее колесо, посмотрел на зеркало диска — там от зимних камушков чуть ли не сколы, бла. Колодки в отличном состоянии.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Ferodo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Ferodo