Отзывы о тормозных колодках Ferodo

Пыль:

Ferodo
Великобритания

Ferodo Тормозные колодки

Заменил передние колодки на АТЕ. Скрежет есть. Заменил тормозные диски спереди. Скрежет есть. Потом все-таки поехал к мастерам и сказал чтоб заменили мне задние колодки. У меня валялся в машине как раз комплект задних колодок Феродо.

И скрежет после замены сразу исчез.

Ferodo Тормозные колодки

У меня через 1500 км начали диск жрать как металл по металлу ребята на ТО посоветовали феродо поставил уже 19000 пробег еще только на половину сносились.

Авто: ВАЗ (Lada)
Пробег: 19000 км
Ferodo Тормозные колодки

Зеленове феродо — по позиционировани фирмы — САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЗАМЕНА ШТАТУ, они жрут диски и херово тормозят — такие были — в мусор.

Ferodo Тормозные колодки

Ferodo Premier — хорошо работаю и свои деньги отбивают. Я вот раньше на Ferodo DS2000 ездил — хорошие колодки, только я замучался раз в 3 тыс. км на колодки списывать и теперь перешел на АТЕ.

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: DS2000 Узнать цену
Ferodo Тормозные колодки

Стояли Дафми скрипели так что я грешным делом подумал что они того… Поставил Феродо таргет: не скрипят, пропало биение руля при длительном торможении. Короче сплошной ГУТ :cool! Даже диски тормозные менять не пришлось (- я об етом уже задумываться начал). В общем уже 25.000 отьездил — замечаний нет.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Ferodo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Ferodo