Отзывы о топливных фильтрах Fleetguard

Fleetguard
США
Не участвует в рейтинге

Fleetguard Топливный фильтр

Дабы продлить жизнь ТНВД. Заморочился поиском Доп фильтра на топливную. По случаю у приятеля оказалось много) FS1067 Fleetguard… Ставят на КамАЗы - с подогревом насосом и 3500 стоит.

В КамАЗ магазине купил медные шайбы…топливные хреновины соединительные) шланги маслобензостойкие. Установил перед штатным топливным фильтром. Ничего сверлить ломать не НуНа.

Установка 25-30 мин не спеша…установил, прокачал насосом на фильтре топливо.запустил. Урчит тише в разы. Проехал уже 1500 км форсунки говорят каждый раз — Яя ЗЕР ГУД.

Авто: Mercedes Sprinter
Артикул: FS1067 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

Дополнительные фильтра на зиму и которые без подогрева это риск встать на трассе или в городе и качаться ))от кабины! У меня так было с фильтром Флюдгардом с отстойником, слишком хороший фильтр для нашей солярки!

Fleetguard Топливный фильтр

Купил для замены фильтр Fleetguard на дизельный двигатель Dodge. Цена однозначно хорошая. Никаких жалоб на данный момент у меня нет, думаю, что он будет работать так же хорошо, как фильтр Air-Dog или возможно даже лучше.

Авто: Dodge Ramcharger
Артикул: FF5613 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

После установки именно этого фильтра расход не изменился ни на грамм. Друг мой поставил его на свою рабочую газельку, как только Газ стал ставить каминс на газели и вот уже доходит третья сотня тысяч километров и он не знал проблемм с топливной аппаратурой, поэтому и мне привёз такой же комплект.

Fleetguard Топливный фильтр

Fleetguard одни из неплохих фильтров, оригинал Volvo — это Knecht, флиты не хуже, поэтому особого смысла нет заморачиваться конкретно по оригиналу если есть Fleetguard, knecht, hengst под руками =)

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Fleetguard

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Fleetguard

Что мы знаем о топливных фильтрах Fleetguard

Отзывы о топливных фильтрах Fleetguard

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://fleetguard.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных фильтрах Fleetguard. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные фильтры Fleetguard.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных фильтров Fleetguard:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Корпус - качество и надежность корпуса - пока нет оценки

Топливный фильтр Fleetguard в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные фильтры Fleetguard на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Fleetguard на первом месте в авторейтинге топливных фильтров для: Toyota Land Cruiser Prado, ГАЗ Газель .
  2. Fleetguard на третьем месте в авторейтинге топливных фильтров для: BMW 5er, Toyota RAV 4 .

Топливный фильтр Fleetguard в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений топливных фильтров Fleetguard c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи топливные фильтры лучше: Fleetguard или BIG FILTER, Fleetguard или JS ASAKASHI, Fleetguard или NIPPARTS, Fleetguard или SAKURA, Fleetguard или TSN .