Отзывы о подкрылках FLORIMEX

Польша

Заказал себе подкрылки (локера) фирмы FLORIMEX для M-TEX. Номера подкрылков:

• FLORIMEX 213019A
  • FLORIMEX 213020A

Качество желает желать лучшего, пластик на ощупь хрупкий, посмотрим как он переживёт зиму. Выглядит всё очень неплохо на машине, но постояв на жаре он становиться как резина, мягкий

Авто: BMW 3er
Артикул: 213019A Узнать цену
  • Совпадение:

Про передние подкрылки. Сам ставил полтора года назад фирмы FLORIMEX, пластик тонкий, толщина не равномерная, где не нужно оно толстое. Где нужно как фольга, постоянно задевалось чашкой стойки, подправливал феном постоянно. В итоге не выдержал жару и обвисла, и конечно же сьедено колесом, пришлось выкинуть. Так что брать подкрылок этого производителя не рекомендую.

Авто: Ford Mondeo
FLORIMEX Подкрылки

Florimex ставил такие, полная шляпа. В мороз хрупкие, в жару плывут и опускаются на колеса. Из недорогих понравились TYG тайвань.

Авто: Peugeot Partner II
FLORIMEX Подкрылки

Поставил подкрылки FLORIMEX. По качеству показались сначала не очень (жиденькие) но после снятия родных понял что по жесткости они практически одинаковые ну и нет шумки как у родных). Вообщем в принципе доволен, зимой посмотрю как они себя покажут.

• Совпадение:

Я брал FLORIMEX 312304. С боков бампера и по подкрылкам вообще не подошёл. Отверстия не совпадают, литьё под подкрылки вообще жесть. Пришлось переделывать.

Авто: Citroen C4 I
  • Совпадение:

При покупке машины не было у меня этих пластиковых подкрылок. И вся грязь из под колес летела в подкапотное и под бампер на противотуманки. Ниже приведены номера оригинальных по ним мне и заказали аналог.

• 51718193812 Это правый.
  • 51718193811 И левый.

Правда качество их желает быть лучше… Нестыковка с боковым краем бампера хотя и бампер у меня немного потрепанный…

1 2 3

Напишите свой отзыв о подкрылках FLORIMEX

Другие подкрылки
Популярные запчасти FLORIMEX