Отзывы о подкрылках FLORIMEX

Совпадение:

FLORIMEX
Польша

FLORIMEX Подкрылки

При покупке Октавии были повреждены ворсовые оригинальные подкрылки. Отец решил заменить их комплектом. Заказали Florimex. После года эксплуатации этого говна их от жары вывернуло все. Особенно правый передний.

FLORIMEX Подкрылки

На перед подкрылок заднюю честь заказал от signeda, а пришли от florimex и вот это полное г… Жёсткие не гнутся, литье ужас. Пришлось феном промышленным греть и придовать нормальную форму.

Авто: Kia Ceed II
  • Совпадение:

PKA11033AR подкрылок передний правый — 1 шт. пришёл Florimex. Сам по себе подкрылок жиденький из не очень качественного материала, но зато на тот момент был в пять раз дешевле оригинала и встал нормально.

FLORIMEX Подкрылки

Защиту взял оригинальную, а подкрылок самый дешевый. Качество у него не слишком хорошее, очень жёсткий, но свои функции выполняет. Подкрылок левый передний Florimex 213603.

Авто: Chevrolet Lacetti
FLORIMEX Подкрылки

Мой подкрылок «Florimex». Я более года назад его менял. Хотя многие… Говорили мне, что со временем он лопнет, качество «Г» на палочки и другое. Итог такой, что oн не лопнул, не потрескался… Одним словом все ХОРОШО.

И если вы рассматриваете «Florimex», как альтернативу оригиналу… То берите и не пожалеете.

• Совпадение:

Сегодня были установлены передние подкрылки FLORIMEX (Артикулы: AI10091300R и AI10091300L). Тоньше и мягче родных. При установке проблем не возникло, все отверстия совпали. Но я бы их не ставил, если бы родные сохранились.

Авто: Audi 100 IV (C4)
1 2 3

Напишите свой отзыв о подкрылках FLORIMEX

Другие подкрылки
Популярные запчасти FLORIMEX