Отзывы об автомобильных держателях Remax

Remax
Китай
Не участвует в рейтинге

Remax Автомобильный держатель

Давно хотел себе купить держатель для телефона в машину, заказал такую вот приблуду телефон держит мертво крутиться на 360 градусов. Штуковина обалденная, телефон у меня самсунг не легкий держиться отлично!

Авто: Toyota Camry
Remax Автомобильный держатель

Плюс держатель телефона выдвижной и крутящийся, плюс с регулировкой вверх и вниз. Приклеил к бардачку потому что мне так удобней, плюс открываться бардачку не мешает.

Авто: Jeep Cherokee
Remax Автомобильный держатель

REMAX мягкий Силикона Автомобильный Держатель Мобильного Телефона Приборной Панели GPS я себе такой заказал, не мешает обдуву, те что крепятся на дефлекторы, можно поставить в любое место на панели.

Авто: Kia Rio
Remax Автомобильный держатель

Искал держатель для телефона и наткнулся на фирму remax, дизайн и универсальность мне очень понравилось решено было брать не пожалел, очень удобна особенно когда используешь GPS . Держатель для телефона в машину Remax Car Holder Super Flexible совмещает в себе подставку-держатель и зарядку для смартфона.

Авто: Kia Cerato
Remax Автомобильный держатель

Заказал себе коврик remax. Телефон в нем держится крепко. Удобно, что если надо поговорить, не надо провод питания отсоединять. По торпеде почти не прыгает, ну если только яма здоровая будет.

Авто: Kia Soul
  • Удобство:

Прикупил тут магнитный держатель для телефона, очень удобный.

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях Remax

Сравнения автомобильного держателя Remax
Другие автомобильные держатели

Что мы знаем о автомобильных держателях Remax

Отзывы о автомобильных держателях Remax

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://remax-store.com.ua.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных держателях Remax. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные держатели Remax.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных держателей Remax:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильный держатель Remax в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные держатели Remax на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Remax на третьем месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Toyota Camry, Kia Cerato, Opel Zafira .