Отзывы о домкратах FORCE

FORCE
Тайвань
Не участвует в рейтинге

FORCE Домкрат

Я на улице 3,0т. Force использую (он такой здоровы, что чтобы пороги не коцать в бот подрамника поднимаю, только при таком варианте летом асфальт продавливает передними колёсами).

FORCE Домкрат

Электродомкрат RoverTech Force MJ-01. Проверка боем прошла успешно. На одно поднятие уходит 50 секунд. На спуск секунд сорок. Ничего не скрипело, ни дымилось, не заедало. Питается от прикуривателя. В комплекте есть переходник с аккумулятора на прикуриватель. Пока доволен.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: MJ-01 Узнать цену

Напишите свой отзыв о домкратах FORCE

Сравнения домкрата FORCE
Другие домкраты
Популярные запчасти FORCE

Что мы знаем о домкратах FORCE

Отзывы о домкратах FORCE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://force-instrument.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о домкратах FORCE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на домкраты FORCE.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах домкратов FORCE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки

Домкрат FORCE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили домкраты FORCE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FORCE на третьем месте в авторейтинге домкратов для: Hyundai Matrix .