Отзывы о динамометрических ключах FORCE

FORCE
Тайвань
Не участвует в рейтинге

FORCE Динамометрический ключ

У меня есть недорогой, Force, кажется. От 32 до 125Н, что ль. Несколько раз отработал норм. А вот потом раз, и почему то именно на 45Н перестал. И я два болта внутреннего ШРУСа оборвал, пока сообразил, что дело не в болтах…

Авто: Volkswagen Passat B4
FORCE Динамометрический ключ

Купил — динамометрические ключи! Выбрал три разных варианта на всякий случай. На сегодняшний попользовался каждым из них, очень доволен.

Авто: Renault Laguna
FORCE Динамометрический ключ

У меня 2 ключа: 19-110 (Force) и 2-20 (Xite). Не супер, но лучше, чем ничего. Ключи купил для мото (Honda CBF600), там куча алюминия и перетягивать очень страшно, а вот теперь они и для Дачии пригодились.

Авто: Honda
Артикул: 19-110 Узнать цену

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах FORCE

Сравнения динамометрического ключа FORCE
Другие динамометрические ключи
Популярные запчасти FORCE

Что мы знаем о динамометрических ключах FORCE

Отзывы о динамометрических ключах FORCE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://force-instrument.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о динамометрических ключах FORCE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на динамометрические ключи FORCE.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах динамометрических ключей FORCE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Динамометрический ключ FORCE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили динамометрические ключи FORCE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FORCE на втором месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Renault Duster .