Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

Шум:
Комплектация:

Форвард

Форвард Стеклоподъемники

Прикупил по дешёвке стеклоподъемники по сравнению с переделкой от спектры они просто летают как бешеные, советую всем цена за новые 3500 руб того стоит.

Форвард Стеклоподъемники

В общем после крыма у меня начал тупить и выворачивать стекло правый стеклоподъемник. Я покупал реечный ЭСП фирмы «Форвард». Так вот. Я ЗАЕ****СЯ. Извените за мой французский. Но это дерьмище ну никак не хочет работать на моих дверях. Честно говоря я потерял всякую надежду на удачную установку этого говна. Из за них я насверлил дыр в двери и расхерачил их в хлам (благо все это безобразие ннаходится под дверными картами. В общем, теперь буду искать стоковые ЭСП на двери 21214М.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Форвард Стеклоподъемники

Прикупил по случаю эл.стеклоподъемники, механические уже задолбали ломаться. Об установке рассказывать смысла нет, все есть на их сайте, единственный косяк в них так это то что в фишках контакты перепутаны, ну а так в общем их работой доволен, поднимают стекло секунд за 5-6. Всю проводку в гофру, ну и фото как они в двери стоят.

Авто: Daewoo Nexia
Форвард Стеклоподъемники

Поставил себе электрические стеклоподъемники. Теперь не нужно тянуться через весь салон чтобы приоткрыть пассажирское окно. Не знаю почему я выбрал «Форвард». Из плюсов — очень простая установка (2 гайки держат корпус стеклоподъемника и 2 болта держат стекло) и полный комплект для установки. К минусам отнесу их медлительность, по моему слишком медленно происходит процесс поднятия. Попробую потом переделать провод питания, возможно не хватает сечения провода.

Авто: ГАЗ Соболь
Форвард Стеклоподъемники

Из плюсов электрические стеклоподъемники работают, насколько долго проработают не знаю корпус металлический внутри есть элементы из пластмассы это минус кнопка заглушка в комплекте это плюс. Установка минут 30 на дверь снять обшивку снять родной механизм новая трапеция становиться точно по старым креплениям. Проводку идущую в комплекте поменял на провода сечением 1.5 так как на родных проводах стекло не подымалось. Кнопки идущие в комплекте поставил по бокам ручки КПП трапецию смазал графитной смазкой.

Авто: Citroen C4
Форвард Стеклоподъемники

стеклоподъемники я поставил давно! купил на радость воткнул даже не посмотря есть ли в них смазка! Вообще притензий к ним особо не было да впринципе и нет, но все же сегодня ради интереса решил разобрать навести ревизию так скажем и выяснил что они фактически на сухую все это время трудились !(( все помазал собрал думаю еще долго прослужат !)

Форвард Стеклоподъемники

Были куплены и установлены реечные стеклоподъмники «форвард». Были проблемы с проводкой в двери, т.к там много проводов в резиновой втулке, были мысли сделать еще одну дырку и протянуть в нее такую же резиновую втулку, но в ближайших магазинах ее не оказалось и пришлось с помощью крючка, завязав провода на него и предварительно побрызгав мовилью :D вытаскивать все это дело. Далее проблемы начались с расположением кнопок, но отец выпилил такую вот пластмассу. В целом всем доволен, но поигравшись подъмниками на другой машине фирмы «Гранат» своими был разочарован. «Гранат» пошустрее и увереннее работают, если бы знал, поставил бы их.

Форвард Стеклоподъемники

Решил сделать себе подарок, установил ЭСП Форвард. :) Моё встало хорошо, а вот пассажирское малость криво, устал настраивать. Минус всего лишь то что кнопки без вставок и болты на рейках хреновые, на одном резьбу снёс. :( Пришлось брать вторую гайку. Кстати, хотел подключить через ш1.1, но по многочисленным опытам пришёл к выводу что там + нет, потому как при таком подключении на контакте клеммы висит масса, пришлось присоединиться к релюхе дворников. :) На фото посылка полный комплект, начинка: кто придумал такие маленькие отверстия, пришлось резать чтобы провода прошли в дверь.

Форвард Стеклоподъемники

сегодня установил сей девайс, результатом доволен. Единственное в чем была проблема это то, что эти стеклоподъемники сделанные на ниву без форточек а у меня с форточками. работают на ура.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Форвард Стеклоподъемники

Установил в замен старым тросовым (стандартные ВАЗ-е ст/п), реечные стеклоподъёмники «Форвард». Монтаж: старые подъёмники крепились ≈ на 8 болтиков, а новые на 2. По сравнению с тросовыми, реечные быстрее подн./опуск., — но они немного шумноваты. Перед установкой проверил. Было замечено, что с завода полярность в колодках перепутаны, электромонтажницы — разгильдяйки. Решил проблему, поменяв местами клеммы плюса и минуса.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках Форвард

Другие стеклоподъемники
Популярные запчасти Форвард