Отзывы о стеклоподъемниках Форвард

Шум:
Комплектация:

Форвард

Форвард Стеклоподъемники

Установил на днях стеклоподъемники, делал все по инструкции из комплекта. Результат радует) стекло летает вверх-вниз)

Форвард Стеклоподъемники

Устанавливаються в штатные места все довольно просто, минут 40 и все готово, работают отлично!

Форвард Стеклоподъемники

Как-то стало напрягать, садясь летом в раскаленную машину сразу крутить весла, а потом на трассе тянуться и закрывать) Стеклоподъемники Форвард реечного типа работают вроде быстро, сильно не шумят.

Форвард Стеклоподъемники

У меня стоят во всех дверях форварды лет 6-7 наверное, ломался водительский один раз, пластмассочка одна лопнула (элемент цепи), разобрал, убрал её, собрал, думал будет не до конца открываться — работает норм.

Форвард Стеклоподъемники

И все таки я разорился и купил себе Форварды т.к. мой водительский стеклоподъемник накрылся. Монтаж и установку реечных стеклоподъемникиков просто и банально, ставим рейки закручиваем на 2 гайки затем регулируем стекло по углу наклона и затягиваем болты. Ощущением нет предела так как рейки работают чудесно, нет никаких задержек скорость опускания стекла такая же как и при подъеме))) РЕЙКИ РУЛЯТ!))

Авто: Hyundai Solaris
Форвард Стеклоподъемники

Замучился с заменой роликов стеклоподъёмника и решился приобрести реечные ЭСП фирмы «Форвард». Комплект приятно поразил — сами стеклоподъёмники, две кнопки с подсветкой, которые идельно встают в штатное место в бороде, проводка со всеми разъёмами и клеммами, заглушки на место ручек старого стеклоподъёмника.

Работой очень доволен — заявленное производителем время поднятия стекла — 3 секунды. У меня поднимается за 2,5 ).

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках Форвард

Другие стеклоподъемники
Популярные запчасти Форвард