Пламегаситель

Пламегасители для Mitsubishi Lancer

DimFX
  • Подавление шума:

Столкнулся я с проблемой замены катализатора на пламегаситель на Лансере. Выбрал я пламегаситель от фирмы Atiho. Сам я этого сделать не мог потому как возня назревала, нужно было найти еще болгарку, сварочный аппарат, и ремонтную яму – всего этого у меня попросту нет, обратился на СТО.

Там мне все отмеряли, разрезали трубу, вварили Атиховский пламегаситель, все сделали четко. По деньгам сама деталь стоила 1500 рублей, и работа 1000. Я уверен теперь что благодаря ему у меня близжайшие пару лет не будет ничего прогорать.

По звуку добавилось немного рычания, что очень мне нравится. По скорости не добавилось ничего (по ощущениям). В целом я доволен что провел данные манипуляции.

Достоинства: Цена, Надежность, Качество
Недостатки: Установка
Slayer_yar
  • Подавление шума:

У меня была такая ситуация, обратился на СТО, не нравилось мне как звучит моя машина! Там мне посоветовали поставить пламегаситель вместо катализатора (он уже был в упадочном состоянии), я согласился.

Предложили мне Атихо, типа не дорогой аналог. Самым веским аргументом почему пошел у них на поводу, это то что мол с пламегасителем у меня не будут прогорать глушитель, выхлопная в целом и резонатор в придачу.

Поставили ж, машина начала приятней звучать, надежней что ли ездить начал. Но гложит одна только мысль, что это был Атихо, а этой марке я не особо доверяю потому как не оригинальные комплектующие, может в скором времени выйти из строя.

В общем, если и ставить пламегаситель, то надежный, Атихо хоть и работает, но он не надежный. Такие вот дела.

VAlexAL
  • Стойкость:

Стоял Atiho с артикулом 33451. За 3 года он прогорел как внутри, так и снаружи. Заказал CBD — код PLIN138. В итоге всем остался доволен.

MG-RACE Пламегаситель
elenaraus
  • Подавление шума:

Глушитель - 2 пламегасителя Mg-Racе, банки Mg-Racе. Звук на низких оборотах приемлемый, в салоне при полной шумке тоже норм. НО, после 120 км на спидометре - взрыв мозга, если не сказать большего. Жать на педаль газа желание отбивает напрочь.

BOSAL Пламегаситель
warning78
  • Подавление шума:

Поставили пламегаситель bosal с диффузором из нержавейки и наконец в варили новый резонатор Bosal. Итог звук стал тихий и немного басистый.

MG-RACE Пламегаситель
Custom71
  • Стойкость:

Mg race выдержал на пиз…юлях я кручу мотор каждый день и у меня средний расход 12 и ничего не прогарело работает как работал; Mg уже 4 месяц как невчем не бывало.

FORTLUFT Пламегаситель

Машуну как будто держали за хвост с самой покупки, пробег был уже больше 250 тыс., решил приобрести пламегаситель FORTLUFT S55400AL и правильно сделал, кат был забит и похож на лунный кратор! После переварки машина поехала как и должна была ехать! Теперь можно покуситься с приорами))) проехал около тысячи км, ошибки нет!

FOX Пламегаситель
teniok
  • Подавление шума:

Установил, пламегаситель Fox. Результат просто улёт. Машина стала ещё тише, и на оборотах ещё громче.

1 2

Напишите свой отзыв о пламегасителях

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей пламегасителей для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях пламегасителей из таких стран как: Россия, Нидерланды, Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге пламегасителей для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 37 голосов.

Какие пламегасители выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MG-RACE. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались пламегасители Atiho - 8%.

Замыкает тройку фирма BOSAL с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге пламегасителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MG-RACE получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 36 отзывов и 116 голосов.
  2. Atiho заняли 2 место, с оценкой PR - 88. На основе из 36 отзывов и 89 голосов.
  3. BOSAL - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие пламегасители предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.