Отзывы об антидождях FOX

не хватает 7 отзывов

FOX
Не участвует в рейтинге

FOX Антидождь

Надо было срочно в дорогу, решил на лобовик нанести антидождь, по близости оказалось лишь вариант некий американский, как сказали, FOX CLEANER RAIN. До этого год назад делал аквапель, он почти перестал работать, год прошел. Вот сегодня как раз первый дождь, в общем не понравилась мне эта жижа — аквапель существенно лучше, а по цене сопоставимо. Не советую, мелкие капли не скидывает даже при 80+, крупные уходят без проблем.

Авто: Audi Q7
FOX Антидождь

Прошло больше недели, как я нанёс данный антидождь на три семейных автомобиля на все стёкла и зеркала заднего вида. И в общем-то эффект понравился: на скорости выше 50-60 капли сами слетают со стёкол, пачкаются меньше. На Тойоте также обработал глазок камеры заднего вида.

Нанесение вообще без каких-либо проблем-нанёс, растер, подождал и готово.

Авто: BMW 3er
FOX Антидождь

Попробовал вариант антидождя, посоветовали Rain Fox. Нанесение вообще без проблем - распределил на стекло, располировал, пару часов в тёплом помещении дал подсохнуть и можно ехать.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о антидождях FOX

Сравнения антидождя FOX
Другие антидожди
Популярные запчасти FOX

Что мы знаем о антидождях FOX

Отзывы о антидождях FOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антидождях FOX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антидожди FOX.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей FOX:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки

Антидождь FOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди FOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FOX на первом месте в авторейтинге антидождей для: BMW 3er .