Отзывы о катушках зажигания Francecar

Francecar
Франция
Не участвует в рейтинге

Francecar Катушка зажигания

Сегодня выдалась минутка заехать за заказаной катушкой в магазин и естественно я еë тут же, сам поменял. Проблема с троением осталась в прошлом! На расгазовке стреляет через раз, но я думаю что убил свечу в том целиндре который проскакивал. От сервиса долетел до дома, пять минут езды, вроде отлично. Катушку взял Francecar! Номерок FCR220702.

Авто: Peugeot Partner
Francecar Катушка зажигания

Была проблема с дерганием авто, после примерно пробега 1000 км появилась опять такая же проблема. При очередной поездки по делам, опять рывки, дергания. Era отработало 1000 км, а France примерно 100 км. Но сначало не поверил, что катушки могут отстрельнуть так быстро.

Поехал на диагностику приговорили 3 катушки сразу.

Авто: Ford Focus
Francecar Катушка зажигания

На днях, с приходом сырой погоды, машина стала все больше подтраивать на холостых. Еще давно, когда снимал модуль — обнаружил растрескивание корпуса катушки. Было решено все таки его заменить. Купил не дорогой аналог от FranceCar.

После уснановки машинка просто зашептала.

Напишите свой отзыв о катушках зажигания Francecar

Сравнения катушки зажигания Francecar
Другие катушки зажигания
Популярные запчасти Francecar

Что мы знаем о катушках зажигания Francecar

Отзывы о катушках зажигания Francecar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.francecar.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о катушках зажигания Francecar. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на катушки зажигания Francecar.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах катушек зажигания Francecar:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  3. Ошибки в работе - склонность датчиков выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Катушка зажигания Francecar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили катушки зажигания Francecar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Francecar на 7 месте в авторейтинге катушек зажигания для: Ford Focus, Toyota Corolla .