Отзывы о масляных фильтрах Francecar

Francecar
Франция
Не участвует в рейтинге

Francecar Масляный фильтр

Стал выбирать альтернативу Манн как цена/качество: первый раз купил на ТО 60 Francecar, через тыс км после замены проблем с давлением масла не было, взял ещё 2шт на запас на замену 75 и 90тыс, (у меня последний остался), после 90 тыс буду думать какой брать…

Francecar Масляный фильтр

Я бы не стал рекомендовать Francecar Фильтр масляный-отвратительное китайское ґумно. Парк загонял на ТО 4 машины, по наличию были только фильтра Francecar. На 1 машине лампа давление масла загорелась через 800 км, на 2 через 2 тыс. Сразу поменяли на всех машинах на Purflux. Проблема ушла.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Francecar

Сравнения масляного фильтра Francecar
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Francecar

Что мы знаем о масляных фильтрах Francecar

Отзывы о масляных фильтрах Francecar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.francecar.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Francecar. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Francecar.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Francecar:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр Francecar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Francecar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Francecar на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: Renault Sandero .