Отзывы о шинах FULDA

Управляемость:

FULDA
Не участвует в рейтинге

FULDA Шины

265х75 R16 Fulda Tramp Tour 4x4 AT двойной стальной корд, резина от тахи надета на наши штатные диски. Она очень тяжелая, динамика по сравнению со штатными падает на 5-10 % расход растет — на столько же.

Но я езжу, особо не парюсь, на обгон по трассе ухожу так же, на 4 передаче. Виной тому — толщина и вес именно этой марки резины. Кароч, 265х75 R16 — это наш вполне штатный размер, просто не надо брать тяжелый американский вариант.

FULDA Шины

Прошел на резине около 1000 км, первые впечатления: несмотря на всеобщее мнение мне кажется резина довольно тихой! По заплаткам и стыкам шлепки негромкие. До этого была Йокохама а-драйв — та погромче!

Вроде неплохой середнячок, но даже разогретой была слишком уж скользкой. А на Фулде — тишина, хороший держак на гражданских скоростях. Тормозной путь в порядке. По дождю тоже все ок. Не всплывал, но и в ливень не попадал пока ))).

Авто у меня без ГУРа, но руль заметно стал легче.

FULDA Шины

Я брал Maxxis MA-P1 HIGH PERFORMANCE RADIAL 3 года назад и сейчас бы опять взял. Стоят недорого, не шумят, мягкие, не быстро изнашиваются, одни плюсы короче.

FULDA Шины

На Passat B3: Fulda Kristal, 185/65/15 - прекрасно. Только вчера ехал по заснеженным горным трассам — около 100 км сплошных подъемов, спусков и поворотов — средняя скорость 80-100, ни одного заноса, дорогу держит прекрасно.

С легкостью преодолевал все подъемы — там, где на обочине стояла вереница грузовиков с цепями, газелей, мерседесов и бмв. За мной успевали только джипы да и наши нивы. Износ протектора около 20-25%

Напишите свой отзыв о шинах FULDA

Сравнения шин FULDA
Другие шины

Что мы знаем о шинах FULDA

Отзывы о шинах FULDA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.fulda.com/fulda_ro_ro/index.jsp.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах FULDA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины FULDA.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин FULDA:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Шины FULDA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины FULDA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FULDA на третьем месте в авторейтинге шин для: ВАЗ (Lada) 2102, Great Wall Safe .