Шины

Шины для Great Wall Safe

FULDA Шины

265х75 R16 Fulda Tramp Tour 4x4 AT двойной стальной корд, резина от тахи надета на наши штатные диски. Она очень тяжелая, динамика по сравнению со штатными падает на 5-10 % расход растет — на столько же.

Но я езжу, особо не парюсь, на обгон по трассе ухожу так же, на 4 передаче. Виной тому — толщина и вес именно этой марки резины. Кароч, 265х75 R16 — это наш вполне штатный размер, просто не надо брать тяжелый американский вариант.

GT Radial Шины
o61

Ну вроде и зима закончилась! Теперь о этих шинах Для себя недостатков в них не обнаружил, в основном пробег на них был по городу и по трассе. Несколько раз залезал и в глубокий снег Шины оправдали мои ожидания.

По трассе в гололед не скользят, поворот проходил не сбрасывая скорости уверенно, по глубокому снегу гребут хорошо, когда уже начинаешь зарываться, подключаешь ПП Практически всю зиму ездил на заднем приводе, пару раз включал ПП и только для того чтобы выдернуть засевших пузотеров.

Что заметил, при езде на давлении менее 2,0 авто не свернеш с прямолинейного движения, а выше 2.0 немного зад скользит Все шипы на месте, короче, я очень ей доволен Это не реклама! Ведь у каждого есть свои шины и они им нравятся !

Sailun Шины
marvis42

Отъездил на Sailun Ice Blazer WST1 две зимы, пока ни один шип не вылетел, шума можно сказать нет вообще, дорогу держит хорошо и в сильные морозы не дубеет. За свою цену просто сказка.

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Great Wall Safe

ТОП производителей шин для Great Wall Safe

Данную запчасть для автомобилей Great Wall Safe делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Китай, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Great Wall Safe на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие шины выбрать для Great Wall Safe?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GT Radial. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Sailun - 30%.

Замыкает тройку фирма FULDA с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GT Radial получили 28 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 67 отзывов и 213 голосов.
  2. Sailun заняли 22 место, с оценкой PR - 90. На основе из 67 отзывов и 239 голосов.
  3. FULDA - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Great Wall Safe

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Great Wall Safe, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: