Отзывы о лобовых стёклах FYG

Китай

• Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Не понравилось стекло, заменил оригинал из за трещины, но сильно пожалел. Стекло Fuyao мутное, и причина этого не в тонировке, а в качестве самого стекла, искажения минимальны только по краям, но глаза на этом стекле не отдыхают, т.к. нужно постоянно всматриваться, хочу даже обратно треснутое поставить.

Вот вам экономия! Вообще при покупке трудно будет оценить стекло, ведь только поездив со временем понимаешь,что поставил дерьмо.

Авто: Hyundai Accent III
  • Прочность стекла:

Ни в коем случае не ставить стекло FYG — оно идет с завода на машинах с обогревом. Во-первых слишком много сколов становится, на машине проехал всего 3000, а во-вторых оно у меня на ровном месте лопнуло напополам, вот жду замену по гарантии, я бы выбрал себе стекло pilkington.

Авто: Skoda Rapid
  • Прочность стекла:

Выглядит оно круто. Стекло реально атермальное, солнце через него меньше нагревает. Стекло крепкое, к камушкам лояльно. Сейчас стоит ФУЯО и оно на машине с 2006 года, судя по цифре. В любой мороз включал обогрев щеток и печку на стекло и в ноги, с ним все норм., трещин нет.

Думаю ХУГ тоже порадует в этом плане.

FYG Лобовое стекло

Стекло FUYAO (FYG) по качеству норм, волн нет. Единственный минус зелёная полоса.

Авто: Saab 9-5
FYG Лобовое стекло

Лучше по соотношению цена = качество это стекло FYG (FUYAO). На сегодняшний день многие автопроизводители устанавливают его на конвеере. AGC стекло в районе зеркала прогнутое, т.е. ямой. Это брак.

PILKINGTON, но ни чем и хуже и дешевле намного стекло FYG (FUYAO), которое сегодня ставят на фольксвагены.

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах FYG

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти FYG