Отзывы о лобовых стёклах FYG

Прочность стекла:

FYG
Китай

• Искажение:

Остановился на стекле fyg с обогревом зоны дворников, ибо оригинал стоил космических денег. По итогу могу сказать, что искажений не заметил. Пока что доволен как слон.

Авто: Kia Ceed
  • Искажение:

Фуяо (fyg) и хуяо (xyg), качество более менее, толщина как на оригинале, но чаще бывают искажения, атермальный слой на более дорогих моделях этих производителей.

• Искажение:

Воткнули мне стекло китайского пр-ва FYG. Тем не менее я остался доволен качеством, 100% без искажений и само стекло толще, чем если бы я поставил Бор. Езжу теперь в HD качестве.

Авто: Honda HR-V
  • Блики:
  • Прочность стекла:

Ставил Китай FYG. Идёт в оригинале на многие марки авто, в частности на мерседес, БМВ и некоторые ваг. Качество отличное, не искажает, эффекта линзы нет, прочное, не затирается в отличии от некачественного XYG.

По КМК российским есть негативные отзывы, часто стекла имеют искажения по углам, проблемы с геометрией. Не плохие AGC стекла. Если есть деньги, то лучше взять конечно оригу или на крайняк пилкингтон.

Но ездя по российским дорогам, понял, что стекло это расходник и вваливать в него много денег не имеет смысла.

Авто: BMW X5
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах FYG

Другие лобовые стёкла
Популярные запчасти FYG