Отзывы об антифризах G-Energy

Италия
Не участвует в рейтинге

G-Energy Антифриз
  • Теплоотдача:

При ремонте охлаждающей системы моего Ваз 2107 залил G12+ карбоксилатный, чтобы не стояло в гараже разных бутылок отдельно для каждой машины. Использую Газпром G-Energy Antifreeze SNF 40 и в Победе, и в Патроле, и в Сенсе, теперь и на классике…

За 2 года и 30 тысяч пробега резюмирую:

1. новый радиатор — не потек.
  2. новые патрубки — в отличном состоянии.
  3. новая, но самая дешевая помпа Riginal — не течет и не шумит.

Ни разу не кипел даже в пробках в жару, печка жарит как адский сатана… Кстати, когда перешел на этот антифриз — в Сенсе, почему то перестали раз в полтора года выходить из строя помпы, до этого там был G11 какой то (не помню марку) финского производства.

Мои наблюдения и полученный жизненный опыт.

Напишите свой отзыв о антифризах G-Energy

Сравнения антифриза G-Energy
Другие антифризы
Популярные запчасти G-Energy

Что мы знаем о антифризах G-Energy

Отзывы о антифризах G-Energy

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://g-energy.org/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антифризах G-Energy. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антифризы G-Energy.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов G-Energy:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - пока нет оценки

Антифриз G-Energy в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы G-Energy на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. G-Energy на первом месте в авторейтинге антифризов для: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .