Отзывы о топливных шлангах Gates

Gates
США
Gates Топливные шланги

Ставил gates на топливоподачу под капот, за два месяца шланг «застекленел», этот псевдо gates превратился в подобие пластика-полиуретана, эластичности 0.

Авто: Subaru Legacy II (BD,BG,BK)
Gates Топливные шланги

Топливные шланги поменял на Gates, дорогое удовольствие но поставил и забыл.

Авто: Alfa Romeo 164
Gates Топливные шланги

Оба топливных шланга текли, причем весьма прилично. Именно текли, а не капали. Что за фигня, я ведь недавно менял шланги и проблем не было. Помимо растрескивания у него отслоилась верхняя оплетка и похоже он как бы «усох».

Подобным образом ведут себя наши шланги в тряпочной оплетке. Их надо регулярно подтягивать. Специально проверил маркировку. Gates. Не первый раз уже встречаюсь с подобным.

Авто: Ford Fiesta
Gates Топливные шланги

У меня года полтора нормально. Те которые от фильтра и от фильтра до рейки тоже поменяны на gates, по состоянию хорошие. На родных хомутах нет нормальной затяжки на шлангах gates, они тоньше, шевелишь шланг и из-под хомута струйка бензина.

Авто: Subaru Forester
1 2

Напишите свой отзыв о топливных шлангах Gates

Другие топливные шланги
Популярные запчасти Gates

Что мы знаем о топливных шлангах Gates

Отзывы о топливных шлангах Gates

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://ww2.gates.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о топливных шлангах Gates. Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 56 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 46 - за, 10 - против.

Топливные шланги Gates в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав топливные шланги Gates и ваш автомобиль.