Отзывы о ШРУСах GLO

Комплектация:

GLO
Италия

GLO ШРУС

У меня стоят GLO. И уже через месяц стали хрустеть. Они мне сразу не понравились так как когда ставил, то еле закрутил гайку. было такое ощущение, что на гайке и шрусе разная резьба.

GLO ШРУС

GLO — вполне вменяемые. Первый раз левая внутренняя граната (кстати GLO) захрустела год назад, поставил снова GLO — через некоторое время тоже захрустела, поставил трипоидную NPA — развалилась через пару месяцев.

Потом была снова GLO — та же судьба. Месяц назад поставил вазовскую — хрустит. Итого — 5 гранат за год. Фактор плохого качества отбрасываем.

Авто: Kia Sorento
GLO ШРУС

GLO, прошли около 40000, пыльник потрескался, просит замены. В остальном пока нормально.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
GLO ШРУС

У меня ШРУС развалился на ходу. Сам виноват, что довёл его до такого состояния. Самое обидное, что левый ведущий и на трассе в 9 вечера. Сам ставил GLO, а пыльники из силикона либо ХОРС красные, либо Балаково белые.

Смазка по бюджету. У меня уже была импортная. Но наш ШРУС не хуже, главное нормально сделать.

GLO ШРУС

Я блин себя выбрал ГЛО (вполне неплохие ШРУСы и отвратительные пыльники, которые и портят ШРУС) и пыльник Балаково + смазка ШРУС от LiquiMoly какая-то кошерная.

GLO ШРУС

Десять (с небольшим) тыс. километров назад, поставил GLO, левый, внешний, пока полет нормальный, остальные 2 производителя, что были представлены в магазине, доверия не вызвали.

GLO ШРУС

Сам повелся на крайнее положение руля и поменял наружние на GLO, а заодно перенабил внутренние, прошел меньше 1000 и опять хрустит под газком и на вывороте руля хрустит, хотя наружние — новые. Пыльники живы и смазка набита с молибденом.

GLO ШРУС

GLO существует китайской (не фабричное) долго не живут. Интересный шрус VEGA назыввается, так вот он сделан трех шаровый (т.е. внутри не всего три шара), хорошая весчь.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о ШРУСах GLO