ШРУС ASVA или GLO

GLO

Комплектация

Комплектация

ASVA ШРУС

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был

Авто: Honda CR-V

пыльник оригинал поставил для перестраховки - так заканчиваются все заказные отзывы.Фантазии не хватает?

ASVA ШРУС

В интернете много отзывов типа АСВА говно, Китай и прочее. Искал на свой Лексус привод 42330-22090 ( вышла из строя граната наружняя) и что вы думаете только оригинал в пределах 48 000 руб. Попробивал по разным запросникам , нашелся аналог именно АСВА TYR-GXE20 и ни в каком другом исполнени нет и цена удивила 6 т.руб .с гарантией 20 тыс км Езжу уже год, ездить приходиться много , шумов , хрустов не наблюдаю . В обще обыкновенная запчасть ничем не выделяющиеся как альтернатива для аккуратных водителей прослужат долго, а убить можно и оригинальную зап часть в два счета. Авто Lexus IS GXE20 пробег 289 000.

Авто: Lexus IS
ASVA ШРУС

Шрус asva, вполне хорошего качества и по доступной цене, но вот пыльник на нем используется просто ужасный. Пыльник сделан из “деревянной” резины,которая летом еще держится, а зимой дубеет и рвется, что в свою очередь ведет к гибели шруса. В сервисе предлагают ставить оригинальный пыльник, в такой связке, шрус прослужит около двухлет.

Достоинства: Цена
Недостатки: Дубовый пыльник
ASVA ШРУС

Даже не знаю, что можно написать про шрус, который развалился через 500км. Сам больше дело с этой фирмой иметь не буду и вам не советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Nissan Pulsar

ASVA — запчасти по цене средние и довольно неплохого качества. Элементы подвески и ходовка служат с запасом. Про негатив, фиг знает, всем не угодишь

ASVA ШРУС

Недавно гоняла свою любимую Нюшу (Nissan) на шиномонтажку, в итоге ребята посоветовали проверить гранату и не затягивать с этим. В итоге на сервисе сказали, что необходима замена (опять бабки, блин). Рискнула взать китайца АСВА (хотя стараюсь брать оригинальные запчасти, но увы подвели финансы). Езжу второй месяц (конечно немного, но....) нареканий нет, я довольна, все хорошо!

Авто: Nissan
ASVA ШРУС

Достойное качество за свои деньги. Единственный недостаток - слабые пыльники. Ставил ШРУСы этой фирмы. Всё монтируется без проблем. ШРУС NSI-N16B уже бегает 1,5 года 35 тыс. пробег.

ASVA ШРУС

У меня и на предыдущей машине стояли грумы от асва, и на нынешней. В первом случае это был старый Цивик 98 года, сейчас это фит 2001. Меня устраивает: цена и качество. А с учётом убогих дорог и частотой ремонта подвески - этот бренд более чем устроил

ASVA ШРУС

Я ставил шрус данной фирмы дважды, первый раз пыльник просто развалился на две части месяца за два и вовремя этого я не заметил и естественно вскоре шрус захрустел! Я решил поставить шрус данной фирмы еще раз ради эксперимента, но с хорошим пыльником, пока полет нормальный!

havaler

На Asva менял, прошла 30т.км. и в утиль, (граната как мне сейчас помниться отличалась, на родной шариков было больше чем на Asva, а по шлицам один в один).

Какие шрусы выбрать - ASVA или GLO?

Если выбирать шрусы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шрусов происходит в таких категориях:

Сравнение шрусов ASVA и GLO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шрусы лучше - GLO или ASVA?

В апреле 2022 года на PartReview шрусы ASVA в целом оказались лучше, чем GLO.

1. ASVA получили оценку PR в 72 из 100, a GLO смогли набрать 60 баллов.
  2. ASVA заняли 2 место в рейтинге лучших производителей, a GLO заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ASVA (3.7) выше чем у GLO (3.3).
  4. ШРУСы ASVA имеют лучшие оценки свойств, чем у GLO:
    • Комплектация - владельцы считают, что это свойство у ASVA лучше, чем у GLO.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у GLO превосходит ASVA.

Какие шрусы популярнее - ASVA или GLO?

В апреле 2022 года на PartReview шрусы ASVA в целом оказались популярнее чем GLO.

По соотношению голосов шрусы ASVA превзошли GLO:

• У ASVA соотношение положительных голосов (211) к отрицательным (80) составило 131 голоса.
  • У GLO соотношение позитивных голосов (135) к негативным (88) составило 47 голосов.

По количеству отзывов шрусы ASVA превзошли GLO:

• На шрусы ASVA написано 90 отзывов: 61 положительный, 11 нейтральных, 18 отрицательных.
  • На шрусы GLO написано 70 отзывов: 37 положительных, 12 нейтральных, 21 отрицательный.

Какие шрусы выбирают автовладельцы - ASVA или GLO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шрусы ASVA возглавили больше авторейтингов, чем GLO:

ASVA выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Mazda 626, Mitsubishi Lancer, Suzuki Ignis, Volvo XC90, Chevrolet Cruze, Honda CR-V, Hyundai Sonata, Mazda 6, Nissan Primera, Nissan X-Trail, Toyota Camry, Toyota Vista, и другие.

GLO выбирают владельцы таких автомобилей как: Daewoo Lanos (Sens), ВАЗ (Lada) 2108/2109, и другие.

Другие сравнения шрусов

Например, сравнения шрусов ASVA c такими фирмами как: LYNXauto, GKN, HDK, Patron, Febest, GSP, Metelli, TRIALLI, SAT, Белмаг.

Также доступны сравнения шрусов GLO c такими фирмами как: LYNXauto, GKN, HDK, Patron, Febest, GSP, Metelli, TRIALLI, SAT, Белмаг.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шрусов: LYNXauto или ASVA, LYNXauto или GKN, HDK или LYNXauto, ASVA или GKN, LYNXauto или Patron.