Отзывы о помпах GMB

Шум:

GMB
Япония

GMB Помпа

Помпа GMB стоит уже 42 тыщи проблем нет, полет нормальный)))

Авто: Subaru Impreza WRX II
Пробег: 42000 км
GMB Помпа

При замене у себя поменял помпу сразу поставил GMB, 20 тык полёт нормальный.

Авто: Mazda 323 VI (BJ)
Пробег: 20000 км
GMB Помпа

На второй машине уже... Последний раз помпа GMB застучала через неделю на первой продержалась месяц. Ставил раньше GMB себе и другим никаких проблем по 100 тыс. отхаживали, качество упало

GMB Помпа

Не ставте люди GMB ибо качество этих деталей здорово упало. Уже второй случай только у меня быстрая кончина помпы GMB. Новая помпа начала стучать через неделю.

GMB Помпа

Мне гмб не понравилась. Крыльчатка слабее создаёт поток! Кроче гмб не понравилась, да и прокладки там нету!

Авто: Toyota Sprinter Carib
GMB Помпа

Потекла у меня на прошлой неделе водяная помпа! Заказал GMB made in japan/ Крыльчатка на родной помпе пластиковая, на заказанной чугунная. Вобщем начал ставить и… НЕ ВЛАЗИТ!!! крыльчатка упирается в старый корпус. Вобщем помпу с горем пополам поставил, немного обточив чугунные лопости на чугунной крыльчатке. Помпу поставил с небольшими доработками. У кого пластиковая крыльчатка, такую и покупайте, не берите чугун.

Хотя помпа с уменьшеными лопостями работает вроде нормально, машина не греется даже при подъеме на перевалы.

Авто: Ford Escape I

Напишите свой отзыв о помпах GMB

Другие помпы
Популярные запчасти GMB