Отзывы о поршневых кольцах GOETZE

Расход масла:
2.8

GOETZE

GOETZE Поршневые кольца

Что месяц назад сделал с движком. Движок жрал масло как очумелый. Было поменяно: поршня, кольца, вкладыши в головке перепрессованы направляющие клапанов, новые клапана, маслосъёмный колпачки и много чего ещё. Результат меня порадовал масло перестал есть.

Авто: Volkswagen Transporter
GOETZE Поршневые кольца

Ставил гетце на 21083 наборные . Через 20 тысяч начало брать масло , через 50 тысяч это стало критично , но 100 км 1 литр масла . Где то читал что их ресурс как раз 50 тысяч и составляет . Может купил подделку , но повторять такой опыт не буду . Не советую .

GOETZE Поршневые кольца

Ставлю колечки goetze (оно же nural) с наборными маслосъемными, по мне они лучше снимают масло и лучше прирабатываются, но вкладыши мне на вид этой фирмы не особо понравились.

Авто: BMW 3er

Выскажу свое мнение:

1. KS -хорошо, ставил ставлю, и буду ставить;
  2. MAHLE - нормально, проблем не было «но лучше поставлю KS»;
  3. GOETZE - плохого не могу сказать, но ставить их не стараюсь, т.к., мне они показались жестковатыми;
1 2

Напишите свой отзыв о поршневых кольцах GOETZE

Другие поршневые кольца
Популярные запчасти GOETZE

Что мы знаем о поршневых кольцах GOETZE

Отзывы о поршневых кольцах GOETZE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о поршневых кольцах GOETZE.

Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 40 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей поршневых колец запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Mahle и NPR , но опережая поршневые кольца SM и prima.

Пользователи также составили мнение о качествах поршневых колец GOETZE:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.

Поршневые кольца GOETZE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили поршневые кольца GOETZE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GOETZE на первом месте в авторейтинге поршневых колец для: Opel Astra .
  2. GOETZE на втором месте в авторейтинге поршневых колец для: Skoda Octavia .

Поршневые кольца GOETZE в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений поршневых колец GOETZE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи поршневые кольца лучше: GOETZE или SM, GOETZE или NPR, TP или GOETZE, prima или GOETZE, Mahle или GOETZE .