Воздушный фильтр

Воздушные фильтры для Renault Logan

2.0

GoodWill Воздушный фильтр

Мне фильтр не понравился, сделан кустарно, а качеством тут вообще и не пахнет ещё и фильтрующий элемент дубовый. В общем, не советую я остался разочарован.

Недостатки: Качество.
Артикул: AG 371 Узнать цену
MOTRIO Воздушный фильтр
tfft
  • Материал фильтра:

Купил фильтр немого дешевле, но мне не нравится качество. Фирма motrio нет бокового каркаса и очень тонкий слой паралона.

GoodWill Воздушный фильтр

Вынул goodwill ag-325, после 9 тыс. км/1год. Пыль и семена фильтр собрал, претензий к нему у меня нет. Поставил такой ж.

Артикул: AG-325 Узнать цену
MARSHALL Воздушный фильтр

Взял воздушный фильтр Marshall исходя из соображений не высокой цены и не Китай. Фильтр понравился как сделан.Упакован надёжно (не как китайские дешёвые) в прочную коробку, имеет ровные срезы уплотнителя, проклеена матерчатая проложка для грубых частиц, нанесена маркировка. В общем вполне приличный и достойный фильтр по средней цене.

Достоинства: Качество, цена
Артикул: MA-9745 Узнать цену

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей воздушных фильтров для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Нидерланды, Россия, Великобритания, Франция .

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Renault Logan на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие воздушные фильтры выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MARSHALL. 32% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры TSN - 10%.

Замыкает тройку фирма GoodWill с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MARSHALL получили 2 место, оценка PR - 92. Учитываются данные из 45 отзывов и 151 голос.
  2. TSN заняли 20 место, с оценкой PR - 55. На основе из 45 отзыв и 102 голоса.
  3. GoodWill - 14 место, а оценка PR составила 64. Учитываются данные из 47 отзывов и 148 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.