Отзывы об антифризах GREENCOOL

Пена:

GREENCOOL
Беларусь

GREENCOOL Антифриз

Был залит антифриз greencool зелёный g11 по рекомендации продавца, через год стал замечать, что в расширительном бачке антифриз бордового цвета и решил его заменить, при сливе он был белый с осадком бордового цвета.

GREENCOOL Антифриз

Недавно заметил, что антифриз потемнел… стал бордового цвета вместо розового… Для начала был осмотрен расширительный бачок на наличие следов масла или ещё каких примесей… К счастью ничего не было обнаружено, просто потемнел антифриз и скорее всего потерял свои свойства… До этого был залит красный антифриз фирмы Green cool, но он отъездил всего 35000, в остальном все хорошо, но при выборе нового антифриза почитал отзывы владельцев и ни одного хорошего отзыва не нашёл ((( Было принято решение о замене антифриза и мой выбор пал на Sintec g12 красный. По всем тестам он отвечает стандартам качества!) Замена прошла успешно и теперь посмотрим как себя проявит данный антифриз.

GREENCOOL Антифриз

Залил наш отечественный антифриз гринкул розовый, антифриз на мой взгляд был похож на крашеную водичку и не жирный. Когда покупал его отзывов ещё небыло, теперь есть и не хорошие, вот тебе и ноу хау компании.

Авто: Chrysler 300M
1 2

Напишите свой отзыв о антифризах GREENCOOL

Другие антифризы