Отзывы о камерах заднего вида SHO-ME

17 отзывов и 54 голоса

SHO-ME
Китай

SHO-ME Камера заднего вида

Установил камеру заднего вида, так как магнитола поддерживает данную функцию. Не знаю зачем, но думаю пригодится не раз. Камера была приобретена фирмы sho-me, не самого лучшего качества, так как магнитола всё равно не поддержит лучшего качества.

Авто: Volvo V70
SHO-ME Камера заднего вида

Я заказывал на али себе камеру, ездил и она работала, потом она перестала работать. Я заказал вторую другую, но разъем был такой-же, ну я и подключил в старые провода камеру. Она даже не включилась не разу, распиновка разъема была другая, и даже после подключения к разъему, который был с ней в комплекте, она не заработала, я её замкнул и она сгорела…

В итоге купил камеру Sho-me в магазине, не захотел опять месяц ждать. Прокинул заново провода и всё заработало.

Авто: Kia Rio
SHO-ME Камера заднего вида

Камера заднего вида SHO-ME CA-9204LED. У неё угол наклона нам не очень подходит. Я в строительном магазине покупал резиновый шпатель, вырезал и подкладывал под камеру. Теперь угол норм.

Авто: Kia Rio
SHO-ME Камера заднего вида

Камеру sho-me я юзаю давно, ночью видно хорошо. Все, удобно, все информативно.

Авто: Chevrolet Niva I
SHO-ME Камера заднего вида

Камера фирмы SHO-ME, линии разметки, картинка чёткая, всё устраивает.

SHO-ME Камера заднего вида

На предыдущей машине ставил такую же, год проездил так с ней и продал, проблем небыло.

Авто: Ford Kuga
SHO-ME Камера заднего вида

Приобрел камеру летом, сразу же после покупки магнитолы. Производство Китай, как и многие камеры. Угол обзора плохой (еле как захватывает по ширине машины при заявленных 170 градусов).

В данный момент появилась ещё одна проблема, изображение стало расплывчатым. Вобщем камерой не доволен. Наверное дождусь, когда она здохнет и поставлю нормальную.

Авто: Toyota Allion
SHO-ME Камера заднего вида

Остановил свой выбор на SHO-ME CA-9204LED, камерой доволен ожидал хучшего. За свои деньги отличный вариант.

Авто: Chevrolet Lacetti
SHO-ME Камера заднего вида

Инсталлировал камеру SHO-ME CA-9J185D1. Камеру не выбирал, подарили. Активировал китайским VCDS. Периодически срывается синхронизация и изображение плывет снизу вверх и рябит.

Авто: Volkswagen Jetta
1 2

Напишите свой отзыв о камерах заднего вида SHO-ME

Другие камеры заднего вида
Популярные запчасти SHO-ME

Что мы знаем о камерах заднего вида SHO-ME

Отзывы о камерах заднего вида SHO-ME

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://sho-me.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о камерах заднего вида SHO-ME.

Оценка PR - 83 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 54 голосов. 13 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 45 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей камер заднего вида запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Incar , но опережая камеры заднего вида AVIS и GAZER.

Пользователи также составили мнение о качествах камер заднего вида SHO-ME:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Качество изображения - качество изображения, которое передает камера - пока нет оценки

Камера заднего вида SHO-ME в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили камеры заднего вида SHO-ME на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SHO-ME на первом месте в авторейтинге камер заднего вида для: Kia Rio, Kia Sportage, Mazda 6, Ford Kuga, Subaru Forester .
  2. SHO-ME на втором месте в авторейтинге камер заднего вида для: Mazda CX-5 .

Камера заднего вида SHO-ME в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения камер заднего вида SHO-ME c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи камеры заднего вида лучше: SHO-ME или AVIS, Incar или SHO-ME .