Отзывы о ШРУСах GSP

Комплектация:

GSP
Китай

GSP ШРУС

Поставил 2 наружных шруса, правый начал трещать спустя 10 тыс км, на левом порвался пыльник примерно в это же время и начал тоже трещать. Теперь стараюсь обходить фирму gsp стороной.

Недостатки: Качество
  • Комплектация:

Неоднократно ставил привода/ШРУСы — GSP. Главное смазки перенабить и пыльник поставить хороший, из комплекта быстро порвется.

GSP ШРУС

Форд фьюжн, пробежал на шрус gsp 50 000 км, нареканий нет, не хрустит, не гремит, пыльник целый. За 900 р покупал, очень считаю не плохо.

Авто: Ford Fusion
GSP ШРУС

Я поставил GSP, на шлицах болтаются, при смене направления нагрузки есть щелчок.

Авто: ГАЗ Volga Siber

Мало то что низкого качества,то внутрений шрус к тому же короче на 5 милиметров фольцваген,короче больше никаких китайских запчастей

GSP ШРУС

Захрустел уже давно левый наружный шрус… Нашел вот этот, от пежо 407, стал к нам вообще без проблем. Из минусов: Нет куда поставить кольцо абс(он у меня не работает и так). Пыльник, что идет в комплекте не подошел, диаметр отверстия со стороны полуоси 35мм, а у нас полуось Каталожный номер 810051. Производитель GSP (Италия).

Авто: Peugeot 605
GSP ШРУС

Покатались несколько раз на марсоходах… Первой жертвой стал удлиненный приводной вал от z-iq, его обрезало по входу в гранату, как на станке:) Поставил старый вал, на очередной диагоналке услышал знакомый щелчок. В этот раз не выдержала наружная граната GSP, к которой до этого не было никаких претензий.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о ШРУСах GSP