Отзывы о ступицах колеса GSP

2.9

GSP
Китай

GSP Ступица

Самый бич китайских ступиц даже хороших они не переносят воду, стоит разок другой заехать в глубокую лужу и они умирают, я брал gsp отходила 60-70тыс.

GSP Ступица

Ступица от конторы GSP стоит прилично дешевле псевдооригинала, ходит не хуже. У меня таких две стоит, самая свежая уже более 80 т.км. проехала, а первая которую ставил уже сотню перешагнула.

Авто: Kia Sorento
GSP Ступица

Если денег немного могу посоветовать GSP заводской китай, зад брал прошла 60тыс. Перед уже прошла 80 и пока жива, учитывая что ступицы менять не сильно тяжелее колодок то можно ставить и катиться на них.

GSP Ступица

Ступица GSP (9325026K) проехала почти ровненько ~ 70000 км. Сегодня загудела. Считаю, для такой цены, не плохой результат. С другой, левой стороны у меня ступица SKF, заменена почти в одно время, и побеждает в заезде на выносливость.

GSP Ступица

Я рекомендую обычно GSP. С одной стороны GSP стоит, с другой Iljin. Уже почти 100 тык прошли обе.

Авто: Dodge Avenger
GSP Ступица

Я на такой ступице (GSP) уже 3 года езжу и почти 100к наездил, всё в порядке с ней.

Авто: Mazda 3
GSP Ступица

Ступица фирмы GSP прошла всего 4 тыщ км, и времени 6 мес, при всем при том датчик вышел из строя на 3 тыщ км, и на этом ее пробеге люфта и шума не было и через тыщ все и сразу и очень громко.

Авто: Opel Astra
GSP Ступица

У меня gsp отходила 3 года (примерно 30 тысяч км), позавчера датчик абс сдох. К самой ступице вопросов нет, не гудит.

Авто: Suzuki SX4
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о ступицах GSP

Другие ступицы
Популярные запчасти GSP