Отзывы о ступицах колеса GSP

2.9

GSP
Китай

GSP Ступица

Долго думал, что шумит ступица. И дёрнул меня черт купить тогда GSP на замену )) Проехала ступица 50 т.км.

Авто: Opel Vectra
GSP Ступица

Загудел танкер левым передом. Был заказан GSP 9400247 по вкусной (относительно оригинала) цене, который был упакован вместе с буклетами, с цветным руководством по замене и т.д., что прям впечатлило. Доставили на удивление быстро. Собственно, доволен теперь тишиной, так что норм.

Авто: Nissan Skyline
GSP Ступица

Еще летом, когда загудел левый передний ступечный подшипник была куплена ступица фиры GSP 9330010. Цена понравилась и было решено брать! Брал в сентябре! И вот уже март и я меняю ее на тот самый Iljin 113019. (больше не охото эксперементов!)))))

Прошло пол года и примерно 9000 тыс. пробега. Это разве ресурс для подшипника?! Просто смешно! Одним слово всех кто верхом на Captiva/Antara я остерегаю от покупки ступиц GSP. Не покупайте это гавно!

GSP Ступица

Осенью перебирал заднюю подвеску тут, под замену попала и ступица. Беда в том, что спустя 4-и месяца она снова зашуршала. GSP — 9233002 — СТУПИЦУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Недостатки: Качество
GSP Ступица

Читал много не лестных отзывов о gsp, но все же рискнул и взял ступицу. Сразу скажу не доволен. Поставил передние ступицы, правая начала дико люфтить уже спустя 2 тысячи километров, а вторая еще держится, 15 000 км, маловато, но все же... Я бы не советовал GSP покупать.

Люди, не берите, это отстой.

GSP Ступица

GSP фабричный Китай вполне хорошего качества. Два года назад поставили на крайслер,  пробег уже 120 и все нормуль.

Авто: Chrysler
GSP Ступица

Сейчас стоит задняя ступица gsp пришла в аккуратной упаковке. На внешний вид все сделано хорошо, метал аккуратный, никаких зазубрин, геометрия соблюдена идеально, коды и имя фирмы нанесены при помощи промышленной лазерной гравировки.

Уже 2 года с ней катаюсь, пока претензий нет, может мне повезло.

GSP Ступица

Поменял на Мицубиси задние ступицы. Не советую, прошли меньше тысячи км, появился сильный люфт, а еще через тысячу начало гудеть.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Люфт, гул.

Хватило на 20000 км потом два подшипника развалились и почти одновременно. Не покупайте это некачественный товар.

GSP Ступица

Ступицы GSP устанавливал сам, проблем не возникло. По цене и качеству приемлемо. Уже прошел 10 000 кл замечаний нет.

Достоинства: Цена, качество
GSP Ступица

Резко и сильно загудела левая ступица, при диагностике выявилось что левой кирдык полный, а правая тоже начинает умирать. Решение менять обе ступицы. Ступицы стояли GSP производство Китай, с пробегом в 43550 я считаю что ступицы свои деньги отработали.

При поиске цена-качество решил взять опять GSP, хорошо или плохо посмотрим. Но меня устроила цена-качество. Качеством доволен. Номер - GSP 9333029.

Авто: Opel Zafira
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о ступицах GSP

Другие ступицы
Популярные запчасти GSP