Отзывы о шинах GT Radial

Шум:

GT Radial
Китай

GT Radial Шины

6-й сезон буду катать на GT Radial. Потерял около 10% шипов. Протектор как новый. Да шумная. Гребет норм. Тормозит норм. Где на хакке 7 скользил как на лыжах на гт можно даже рулить и притормаживать.

Авто: Volvo XC90
GT Radial Шины

Выбор пал на GT Radial champiro icepro suv 225/75 r16, это единственная резина, которая хоть как-то мне внушила доверие, езжу я конечно мало, в основном по выходным. На ощупь резина мягкая, прям очень, посмотрим, что с ней покажет зима, гул есть на 80 км/ч, за одно и обкатаю к зиме.

Хотел изменить свой выбор в пользу Nordman 7 SUV, но продавцы уверили, что GT Radial ни чуть не хуже именитых брендов.

GT Radial Шины

Прошлую зиму откатал на китайской GT radial шипы. Резина мегадостойная. До этого была Хакка7. Я х.з. за что ее хвалят, никаких плюсов по сравнению с китайцем у нее нет.

Авто: Suzuki Every
GT Radial Шины

Прошла зима и машина переобулась. Зима в Питере — это сплошная непостоянность. Утром можно выехать в лед, а обратно по асфальту. Но вторую зиму резина пережила достойно. С четырех колес потерян еще один шип (два за две зимы с разных колес).

GT Radial Шины

Вторую зиму резина пережила достойно. С четырех колес потерян еще один шип (два за две зимы с разных колес). Вполне предсказуемо машина вела себя на разных покрытиях. Китайская резина за свою стоимость очень неплохой вариант.

GT Radial Шины

Купив машину, мне досталась абсолютно новая зимняя шипованная резина GT Radial Champiro IcePro 225/55/18 98T. Так вот было интересно как она себя поведет зимой. И вот итог: в снегу едет хорошо, на льду машину тоже держит.

Средней жесткости, немного шумновата, но для меня это не критично. Интересно было, как поведут себя шипы после сезона, а именно сколько останется на месте. Удивлен я был приятно, когда посчитал колличество вылетевших шипов.

В заключении скажу, что соотношение цена/качество оправданно полностью. Резина меня устроила полностью.

Авто: Hyundai ix35
GT Radial Шины

Брал GT Radial. Китай? Китай. Цена огонь? Огонь. Этого размера (225/60/18) европейский бренд почти в 2 раза дороже.  Даже по отзывам (которые делим на 2) все в порядке. Гонять под 200 мне это не надо. Для комфортной езды самое то.

GT Radial Шины

Купил шины GT Radial переобулся, первые ощущения мягче чем зимняя резина, чуть шумная но дорогу держат отменно посмотрим как будут ходить.

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4 5 6 7