Отзывы о раскоксовках двигателя XADO

51 отзыв

XADO
Украина

XADO Раскоксовка двигателя

Я делал на прошлых и позапрошлых выходных раскоксовку, я использовал Хадо (спрей) после раскоксовки поршни блестят как у кота, а уровень масла уже меньше уходит чем до раскоксовки.

Авто: Honda Accord
XADO Раскоксовка двигателя

В связи с масложором решил почистить двигатель от нагара. Использовал способ химией XADO. Мотор стал работать тише и мягче. Масложор реально уменьшился.

Авто: Audi Q5
XADO Раскоксовка двигателя

Пробовал как то еще на предыдущем своем Kia Pro_Ceed, XADO Total Flush. Бутылочку емкостью 250 мл выливаешь прямо в масло, и нужно проехать около 200 км не более 3000 оборотов. Вся внутрянка смачно вымывается.

Авто: Kia Ceed
XADO Раскоксовка двигателя

Чудо раскоксовка помогла. После процедуры пробег 8000 км. Первые 4000 км угар ноль сейчас 100 мл на 1000 км. Антикокс 320 мл XADO XB40011.

Авто: Fiat Bravo
Артикул: XB40011 Узнать цену
XADO Раскоксовка двигателя

На слух моторчик шепчет! У меня после 200 т. км пробега начал мотор только масло подъедать, испробовал тогда XADO ATOMEX TOTALFLUSH — ОЧИСТИТЕЛЬ МАСЛОСИСТЕМЫ ДВИГАТЕЛЕЙ С ЭФФЕКТОМ РАСКОКСОВКИ ПОРШНЕВЫХ КОЛЕЦ.

После второго применения (по инструкции) масложор остановился.

Авто: Toyota Voxy II (R70)
XADO Раскоксовка двигателя

Я всего раз на ночь оставлял машину с химией в горшках (лавр). Потом покупал хадо, в маленьких тюбиках, по одному на цилиндр. Так они вообще на пол часа рассчитаны. Сначала у меня литр на тысячу уходил, каждую неделю подливал масло, за сезон банку 4-х литровую выливал. А сейчас раз в месяц посмотрю на щуп, для контроля. Доливаю иногда, но на сезон хватает того остатка масла, который при замене в банке остаётся.

Авто: Toyota Corolla Fielder
XADO Раскоксовка двигателя

Я себе залил раскоксовку хадо, зачем не знаю, все было норм от замены до замены раз в 10к. После раскоксовки: ремонт турбины, жер масла 1 литр на 100 км. В итоге полная капиталка двс!

Авто: Renault Kangoo I
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя XADO

Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти XADO

Что мы знаем о раскоксовках двигателя XADO

Отзывы о раскоксовках двигателя XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о раскоксовках двигателя XADO.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 51 отзыва и 159 голосов. 40 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 131 - за, 28 - против.

В рейтинге лучших производителей раскоксовок двигателя запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как GZOX и LAVR , но опережая раскоксовки двигателя GREENOL и Wynn's.

Пользователи также составили мнение о качествах раскоксовок двигателя XADO:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Раскоксовка двигателя XADO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили раскоксовки двигателя XADO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. XADO на первом месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Mazda Premacy, ВАЗ (Lada) Kalina, Toyota Corona, Nissan Primera, Nissan Wingroad .
  2. XADO на втором месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Honda Accord, Volkswagen Passat, Toyota Cresta, Renault Laguna .
  3. XADO на третьем месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Toyota Prius, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .

Раскоксовка двигателя XADO в сравнении

На PartReview доступны 8 сравнений раскоксовок двигателя XADO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи раскоксовки двигателя лучше: XADO или VMP, XADO или OEM Mitsubishi, XADO или Тотек, Wynn's или XADO, XADO или Hi-Gear .