Отзывы о ступицах HAFT

Шум:
4.6

HAFT

HAFT Ступица

Я остановился на Haft, ходит не хуже SKF, один Haft отходил 120 тыс. или 130, не помню уже, тогда как SKF у меня ходят примерно по 100 тыс., а стоит Haft дешевле.

Авто: Opel Astra
HAFT Ступица

Я себе менял ступицы. Заказывал сразу обе передние (хотя гудела одна), немецкие. Фирма была Haft, проехал уже тысяч 30 на них. Полёт нормальный. Единственное. Косяк с завода был. Пришлось повернуть чуть чуть кольцо где датчик абс.

Оно почему то на одной ступице было нормально. На другой смещено.

HAFT Ступица

Гудеть начал давненько. Передний левый. Купил Haft.made in Germany. Час работы и вуаля. Гула нет.

Авто: Nissan Tiida
HAFT Ступица

Практика свидетельствует, что иной не оригинал намного лучше оригинала. Я советую на задок ступицу Haft, для машины с мотором 3,8 л это будет артикул RH0179.

HAFT Ступица

Брал задние, колодки и диски. 02.03.17 г. вполне хорошо себя чувствуют. И тогда же брал HAFT RV0129 ступицу переднюю, как я понял это конторы близнецы. До сих пор ходит ступица.

Авто: Opel Astra
Артикул: RV0129 Узнать цену
HAFT Ступица

Raybestos 713138 или Moog 513138 в них стоят подшипники FAG они наиболее живучие, но ценник соответствующий. Если нужно по бюджетней Haft RV0102, в них на сколько я знаю стоит INA, тот же концерн, но по дешевле. Я последнюю ставил Haft. Пока ходит.

Авто: Dodge Stratus
Артикул: RV0102 Узнать цену
HAFT Ступица

Когда загудела задняя ступица, встал вопрос какую брать. Заехав в магазин продавец посоветовал брать HAFT, мол фирма молодая делает качественно, Германия. Но самое что зацепило это то что гарантия два года, и неважно где ты её ставишь сам или в сервисе.

Поменял сразу обе, сам. Проехал уже 11000 км, все нормально.

HAFT Ступица

У меня ступица HAFT с одной строны, и ILJIN с другой, специально ставил разные для эксперимента. Прошли уже почти 30 т.км. Нареканий нет!

Авто: Dodge Stratus
HAFT Ступица

Заменил ступицу, теперь левую переднюю. Поставил Haft RV0212, но сразу хочу предостеречь, столкнулся с проблемой, а именно меньшим диаметром шпилек, в связи с чем пришлось покупать новые гайки — оригинал от Форд.

1 2

Напишите свой отзыв о ступицах HAFT

Другие ступицы
Популярные запчасти HAFT