Отзывы об антигравиях HB BODY

Греция
Не участвует в рейтинге

HB BODY Антигравий
  • Укрывистость:

Купил пару баллонов Жидкого антигравия HB BODY 950, штука отличная, надо признать, только воняет при нанесении капец-как, даже в респираторе чувствуется. Как и обещано — при нанесении состав как бы вспенивается немного, придавая себе дополнительного объема. Сохнет очень быстро.

Попробовал Body 930 и KERRY KR-970 на днище, не понравились, они больше на лаки похожи, тонкую пленку создают, а при распылении в воздухе дофига этой гадости летать остается.

Авто: Mitsubishi Pajero

Напишите свой отзыв о антигравиях HB BODY

Сравнения антигравия HB BODY
Другие антигравии
Популярные запчасти HB BODY

Что мы знаем о антигравиях HB BODY

Отзывы о антигравиях HB BODY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Греция. Официальный сайт находится по адресу: https://bodymsk.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антигравиях HB BODY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антигравии HB BODY.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антигравиев HB BODY:

1. Укрывистость - как эффективно перекрывается поверхность - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки

Антигравий HB BODY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антигравии HB BODY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HB BODY на первом месте в авторейтинге антигравиев для: Volkswagen Passat .