Отзывы об омывателях фар Hella

не хватает 2 отзывов

Hella
Hella Омыватель фар

Я ставил комплект от хелла со стационарными форсунками, сразу минус куча головняка, как при установке, так и при эксплуатации.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Hella Омыватель фар

Установил себе омыватель Hella с фиксированной форсункой, вполне гармонично смотрится, мне нравится. Моет хорошо, единственное что брызг много в стоячем положении лучше мыть на ходу, иначе и соседние машины в воде.

Авто: Ford Focus
Hella Омыватель фар

Есть комплекты, врезаются в бочеек, Hella омыватели фар, но толку не особо много, на трассе может поможет, а в грязи только со щетками нормально.

Hella Омыватель фар

Неделю назад поставил себе фораомыватели телескопические - оч. удобная штука! Омыватели телескопические Hella с двумя форсунками.

Авто: Acura RDX I
Hella Омыватель фар

Омыватель фар HELLA выдвигающийся. Лучше при наличии ксенона устанавливать омыватель так как при грязных фарах ксенон что есть что его нет да и еще встречный поток слепит. Советую ставить в совокупе!

Напишите свой отзыв о омывателях фар Hella

Другие омыватели фар
Популярные запчасти Hella

Что мы знаем о омывателях фар Hella

Отзывы о омывателях фар Hella

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hella.com/hella-ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о омывателях фар Hella. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на омыватели фар Hella.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 4 - против.

Омыватель фар Hella в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав омыватели фар Hella и ваш автомобиль.