Отзывы о помпах HEPU

Шум:
3.1

Hepu

Hepu Помпа

Про HEPU. Даже литьё корпуса вроде как изменено. Т. е. на литье нет некоторых надписей. Или они стали не такими чёткими что делали раньше. Но я поставил. Проблем с этими помпа и небыло никогда у меня. Но я и меняю их вместе с ремнями грм и гура/гены каждые 30к.

Hepu Помпа

Помпу ставил с ремнями в 2014 году на пробеге 80 т.км. Решил поменять ремни в конце 2019 году на пробеге 150 т.км., появились трещины ремень оригинал. Помпа уже слегка люфтила, но сэкономил, думал что походит. Зашумела ровно через год. Сейчас пробег 165 т.км. и она потекла. Я ставил HEPU P255, прошла она можно сказать 80 т.км. и почти 7 лет.

Авто: Ford Focus II
Артикул: P255 Узнать цену
Hepu Помпа

Поменял доработанный кронштейн вискомуфты. В результате после замены характер шума поменялся, но остался. Обнаружил люфт помпы охлаждения. Получается менял помпу в марте 2015г. Тест драйв помпы охлаждения HEPU 176 показал, что срок ее службы составил почти 6 лет.

Авто: SsangYong Actyon

Напишите свой отзыв о помпах Hepu

Другие помпы
Популярные запчасти Hepu