Помпа

Помпы для Audi 80

RUVILLE Помпа
Rapid

У меня стоит насос от Ruville. Самые главные преимущества: не свистит, не гудит, теплоотдача в печку чуть улучшилась, вращается как и положено новой помпе. В комплекте с помпой была хорошая алюминиевая прорезиненная по краю прокладка. Пока прошел 400 км, но нареканий нет.

Достоинства: Не свистит, не гудит.
Недостатки: Пока сказать не могу.
INA Помпа

Вскрытие показало что насосу хана. Купил INA 538033910. Ну думаю и такой нормально будет. Крыльчатка железная, прокладка почему-то тоже и колечки в наборе были.

Авто: Audi 80
KOLBENSCHMIDT Помпа
orangejuice

2 года назад ставил помпу kolbenschmidt, визуально мне понравилась, литая крыльчатка как в оригинале и минимальный зазор между крыльчаткой и корпусом, в отличие от hepu. Проехал правда пока не особо много, тысяч 15, но пока всё норм.

Авто: Audi 80

Напишите свой отзыв о помпах

ТОП производителей помп для Audi 80

Данную запчасть для автомобилей Audi 80 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях помп из таких стран как: Германия, Испания .

В апреле 2022 года в рейтинге помп для Audi 80 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие помпы выбрать для Audi 80?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались помпы KOLBENSCHMIDT - 25%.

Замыкает тройку фирма Dolz с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге помп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 5 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 37 отзывов и 114 голосов.
  2. KOLBENSCHMIDT заняли 9 место, с оценкой PR - 79. На основе из 37 отзывов и 86 голосов.
  3. Dolz - 3 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 119 отзывов и 381 голос.

Другие запчасти для Audi 80

Выяснив, какие помпы предпочитают ставить владельцы Audi 80, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 80 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Термостат, Коммутатор зажигания, Стойки амортизатора, и других.